АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Алемана (А) Alemana

Читайте также:
  1. Алемана (А и М) Alemana
  2. Алемана из Откр Поз с замком П к П (М)
шаг ритм длит позиция стоп работа стопы технический элемент поворот
мужчина        
      ЛС вперед, носок развернут Подуш. плоско Кукарача вперед нет
      ПС на месте Плоско   нет
  4.1   ЛС приставляется к ПС Подуш. плоско   нет
      ПС назад Подуш. плоско Кукарача назад нет
      ЛС на месте плоско   нет
  4.1   ПС приставляется к ЛС Подуш. плоско   нет
дама        
      ПС приставляется к ЛС Подуш. плоско Прист.ногу с переменой веса нет
      ЛС вперед Подуш. Плоско Ход вперед нет
  4.1   ПС вперед Носок, плоско Ход вперед 1/8 ВП
      ЛС вперед и накрест б/веса, затем поворот в поз ЛС нзд нар.край носка Задержанный Передний Ход * 3/4 ВП
      ПС вперед Подуш. плоско Передний Ход, затем свивл ВП 3/8 ВЛ
  4.1   ЛС вперед Подуш. плоско Ход вперед  

ПОЛОЖЕНИЕ В ПАРЕ: ш.1: начинаем в Веер Поз. ш.3: Л рука поднимается вверх, обозначая поворотдамы ВП. ш.6: в Закр Поз.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: Веер, Закр Хип-твист, Откр Хип-твист, Спираль, законченная в Веер Поз, Закрутка, Продолженный Круговой Хип-твист.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Осн Движ, Закр Хип-твист, Откр Хип-твист, Спираль, Раскрытие ВП и ВЛ, Роуп-спининг, Продолженный Хип-твист, Продолженный Круговой Хип-твист.

 

Алемана из Откр Поз с замком кистей Л к П (А)

Здесь у дамы поворот распределится следующим образом: без поворота на ш.1,2,3; 1/2 ВП на ш.4; 1/2 ВП на ш.5,6. Если на последнем шаге предыдущей фигуры, закончившейся в Откр Поз, мужчина двигался за дамой, то Позиция стоп на двух первых шагах будет: 1: ПС назад. 2: ЛС на месте. У мужчины все остается неизменным.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: Хоккейная клюшка, Спираль.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Как у Алеманы.

 

Алемана, законченная в Откр КПП (М)

Чтобы закончить в Откр КПП, мужчина должен на ш.5 остановить поворот дамы ВП усилием своей Л руки и вывести ее в Откр КПП. У мужчины поворот на 1/8 ВП на ш.4. У дамы 3/4 ВП на ш.4. 1/4 ВП на ш.5. Мужчина и дама двигаются диаг вперед на ш.6 в Откр КПП.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: как у Алеманы.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Чек из Откр КПП.

 

Алемана из Откр Поз с замком кистей П к П (F)

Здесь степени поворота у дамы следующие: без поворота на ш.1,2,3; 5/8 ВП на ш.4; 3/8 ВП на ш.5,6. Шаги мужчины не меняются, за исключением ш.6, который исполняется вперед и накрест, поворачиваясь ВП и исполняя Усложненное Раскрытие в качестве начала следующей фигуры.

ПРЕДШЕСТВУЮЩИЕ: Хоккейная Клюшка или Спираль, законченная с замком кистей П к П.

ПОСЛЕДУЮЩИЕ: Закр Хип-твист, Продолженный Хип-твист или Продолженный Круговой Хип-твист с П стороны, все начинаются с Усложненного Раскрытия. Переход к замку Л к П, как правило, происходит на предпоследнем шаге каждой из этих фигур.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)