АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Яхве — тёмный египетский бог зла Сет

Читайте также:
  1. Египетский обелиск, колонна змея, готская колонна, рыцарская статуя императора Юстиниана, название Москвы
  2. Египетский шрифт, или брусковый
  3. Египетский эксперимент
  4. ТЁМНЫЙ КОТ
  5. Тёмный Рыцарь как машина убийства

Опубликовано 25.01.2011 автором Осирис Ани, слово которого истина.

После начавшихся подозрений, насчёт рептильной сущности иудаистского бога Яхве у меня начало закрадыватья сомнение о его «доброте». Яхве — тёмный бог, с чего это все решили, будто это «бог добра», «света» и «радости».

Думаю, даже попы обманывают себя в этом вопросе, кто-то, конечно, и догадывается, кому он поклоняется. Конечно, они так не подтверядят, мол:» яхве — тёмный бог… иудеев «, но из того, что мы знаем о нём из библии можно сделать именно такой вывод.

Жалко, никто из т.н. «православных» христиан, этой самой библии не читал, иначе бы вывод о том, что яхве тёмный бог, они бы сделали давно. Я сейчас попытаюсь привести цитаты (с указанием места библии, откуда те взяты) и вы сами увидите, так ли это, действительно ли яве тёмный бог.

Вообще я хорошенько копнул интернет в надежде найти хоть какой то материал касаемо того, что яхве тёмныйбог и мои старания привели к довольно неоЖИДанным результатам.

Оказыается, Яхве, которому поклонялись иудеи — ни кто иной, как Древне Египетский Сет, тёмный бог пустыни, оскоплённый сыном Осириса Гором в отместку за смерть отца — прообраз дьявола. Кстати, в Новом Завете, Христос так и говорить евреям: “ Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего» (Ин 8,44).

В христианстве, как и в иудаизме, дьявол отождествлялся со змеем (рептильная сущность). Но как такое могло быть. Яхве — он же и Творец Сущего, он же тёмный бог? Он же сам запретил есть плод Дерева Познания Добра и Зла, сам соблазнил на это Еву, и сам их наказал? А почему нет?

В первых выясним, что Единым Творцом Неба и Земли яхве быть не может. Он слишком личностен, имеет свои пристрастия, ревнив, гневлив и тому подобные качества. В Библии, ведь, ему такое и не приписывается. Яхве — именуется никак, кроме Господь, Господь Бог Авраама и его потомков. Это уже иуд христианские священники стали приписывать этой рептилии то, что сотворил Творец, потому что отождествляли их…

Плутарх, древнегреческий историк писал: «Те же, кто рассказывает, что Тифон (Сет) после сражения семь дней спасался бегством на осле, спасся и стал отцом Иерусалима и Иудея, те совершенно очевидно и явно притягивают к мифу иудейскую традицию» «Об Исиде и Осирисе» 31.Это подтверждает то, что иудейский бог яхве — этожуткий, кровожадный демон, выходящий только почами, избегающий дня, то есть тёмный бог Сет.

Почему Христос говорит евреям: «Ибо, когда из мертвых воскреснут,не будут ни жениться, ни замуж выходить, но будут, как Ангелы на небесах»(от Марка, 12:25)?

Почему эти ангелы в христианстве изображались не как бесполые существа (амёбы), а именно, как оскоплённые мужчины, без гениталий? Ведь как Сет, тёмный бог, был оскоплён, так и яхве, не выносил ничего напоминающего о том, что людям свойственны удовольствия, недоступные ему! Это единственный «бог», чуждающийся плотских радостей. Он — строг и уныл. Любые радости ему противоречат.

Ночь — время, в которое проводятся все иуд …христианские праздники, такие как Пасха (иудейскй песах) — говорит так же о тёмной сущности бога яхве (сета). Зачатие, согласно, христианской традиции должно проводиться ночью. Когда эгрегор Сета-сатаны наиболее силён и может повлиять на соединение яйцеклетки со сперматозоидом и на генетику будущего младенца.

Во всех солнечных культах для зачатия наиболее благоприятно время полудня! И только тёмный бог яхве повелевает делать это ночью.

Почему он никогда не показывает свой лик человеку, только доверенным адептам, как Моисей, например. Да он боится выдать то, что у него НЕ человеческий лик, а морда дьявола! Изображение льявола-бафомета совпадает с изображением яхве сразу в 6-ти элементах. Посмотрите:

 

Теперь обещанные цитаты. Пожалуйста!

Числа
«31:14 И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, 31:15 и сказал им Моисей: для чего вы оставили в живых всех женщин?
31:17 Итак, УБЕЙТЕ ВСЕХ ДЕТЕЙ мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 31:18 а всех ДЕТЕЙ ЖЕНСКОГО ПОЛА, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых ДЛЯ СЕБЯ.
31:28 И от воинов, ходивших на войну, возьми дань яхве, по одной душе из пятисот, из людей и из крупного скота, и из ослов и из мелкого скота; 31:29 возьми это из половины их и отдай Елеазару священнику в ВОЗНОШЕНИЕ яхве. 31:31 И сделал Моисей и Елеазар священник, как повелел яхве Моисею.
31:40 Людей шестнадцать тысяч, и дань из них яхве тридцать две души. 31:41 И отдал Моисей дань, ВОЗНОШЕНИЕ яхве, Елеазару священнику, как повелел яхве Моисею.»»

Вы думали, наслушавшись благостных поповских речей, что «бог яхве не требует кровавых людских жертв и этим выгодно отличается от языческих» богов? А о чём же нам поведала эта цитата?

Спектакль с Авраамом, которому яхве сначала повелел принести в жертву собственного сына, а потом отказался, заменив жертву бараном (Быт 13) ввёл вас в заблуждение, так что тёмный бог яхве показался светлым и добрым?

Правильно предостерегают священники: читать библию самостоятельно не надо, это опасно для правильного понимания. Ведь Ветхий Завет изобилует подтверждениями кровожадности бога яхве, его гневливости, сценами его жутких кар как виновных, так и невиновных. Сразу становится понятно, тёмный бог Авраама, просто дьявол! А это неверная трактовка, согласно мнению попов.

Не даром в Новом Завете уже Христос говорит о том же иудеям, что их яхве — тёмный бог. Но Христос, это отдельный разговор. О нём поже. А сейчас должен сказать, что цель моя вовсе не отвергнуть веруюших от их религии (ведь верующий навряд ли, даже, дочитает досюда, его и не удастся переубедить, что он поклоняется тёмному богу яхве-сету-сатанаилу). Статья посвящена тем, кто находится в религиозном поиске и одурачен пропагандой христиан, что их бога зовут Иисус Христос. На самом деле, христиане поклоняются тёмному иудейскому богу Яхве, а Христос — это только отговорка, такая же как и Святой Дух.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)