АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тёмный Рыцарь как машина убийства

Читайте также:
  1. Атанатос, мертвый рыцарь
  2. Боевая машина
  3. Боевая машина: Руководство по самозащите
  4. В день убийства Ходорковскому исполнилось 35 лет.
  5. Взгляда на жизнь». И в «Дневнике писателя» в главе «Два самоубийства» он,
  6. Вычислительная машина и высотомер-
  7. Глава 3. Танцующая машина
  8. Глава 3. Танцующая машина.
  9. ГЛАВА/ МЕЧТА О ЧУДЕСНЫХ МАШИНАХ
  10. ДВА УБИЙСТВА
  11. Денежная машина информационного бизнеса: создание постояннойклиентской базы
  12. Дымовая машина

Вот мы и подошли к самому интересному. Рано или поздно, даже в самом кротком слуге Моригин проявляется тяга к уничтожению других героев. Для постижения мастерства вам нужно тренироваться биться ежедневно, причем с разными профессиями. Рассказ пойдет о Рыцаре — Бойце, который достиг максимального уровня.

Поведение и тактика в массовых боях:

Задача Тёмного Рыцаря в массовых боях — обеспечивать поддержку более слабо защищённым участникам своей группы.
Так уж получилось, что нас в массовых боях откладывают, как правило, «на потом», что дает нам приличное количество времени для причинения неприятностей противнику.
Наши первейшие цели: Чернокнижники, Снайперы, Волшебники. Первые из-за контроль-умений, вторые из-за бешеного урона со Снайперского Выстрела, третьи из-за поддержки своих сопартийцев. При этом не забывайте, что противник, скорее всего, будет поступать так же, поэтому будет разумно использовать умения «Провокация», «Удар Льда» по мере возникновения опасности для союзников.
Оставьте на потом вражеских Тёмных Рыцарей и Крестоносцев пока не будут уничтожены более опасные противники. Можно их отвлекать умением «Провокация» и переходить к другой цели.
Следите за своими Волшебниками. Жив волшебник — живы и вы. Не стесняйтесь прятаться в «Антиполе» Волшебника, это намного повысит вашу живучесть.

Тёмный Рыцарь VS Ассасин:

Не зря я поставила именно этот класс на первое место. Ассасин — наиболее опасный противник, если у вас мало очков Попадания.
Общая тактика: Не стойте на месте, будьте мобильны, по возможности, не позволяйте Ассасину запрыгнуть вам за спину и набрать лишние очки Хитрости. Штандарт Тьмы при бое 1х1 не даст убийце подойти незамеченным.
Используйте умения, которые выводят его из Тени (Например, Землетрясение). Используйте Гнев для снижения его уворота. Запомните, откат умения Потрошитель — 7 секунд. Не стесняйтесь во время потрошения выпускать черепа. Стойте возле своего Штандарта. Снимайте яд противоядием или Пылающей Яростью, снимайте Ослепление. Также советую включить звук — приближение Ассасина можно заметить по характерному звону.

Тёмный Рыцарь VS Разбойник:

Бой против Разбойника похож на борьбу против Ассасинов. У Разбойников, благо, меньше уворота и не бесконечная невидимость.
Общая Тактика: Не позволяйте Разбойнику напасть на вас со спины, слушайте характерный звон, будьте мобильны. Уворачивайтесь от ледяных бомб, не забывайте скидывать сеть, пинок и прочие дебафы Пылающей Яростью. Используйте Штандарт, уменьшайте уворот Разбойника Гневом. Если словите его Рывком, Ударом Воителя (с молотом) или Ледяным Ударом — смело используйте черепа. Если у вас взят талант Берсерк, вы можете не опасаться в течение нескольких секунд Оглушения или Ледяной Бомбы.

Тёмный Рыцарь VS Чернокнижник:

Чернокнижник в данный момент — далеко не самый опасный враг для Тёмного Рыцаря.
Общая Тактика: Талант Берсерк позволяет вам легко избежать его рун, которые, впрочем, сейчас стали не столь опасными, как раньше. Помешательство скидывается Пылающей Яростью. Захватом Силы можно легко вытащить Чернокнижника из поля, а использование Удара Воителя (с молотом), Ледяного Удара или Рывка с последующим Выбросом полной Ярости — почти гарантированно сведут противника в могилу.

Тёмный Рыцарь VS Волшебник:

Волшебник — очень муторный противник. У него очень много маны, которую он восполняет, он себя лечит, он довольно-таки живуч и может доставить вам массу неприятностей.
Общая Тактика: Берегите энергию, уворачивайтесь от тучек и копите ярость. Лучший способ убить волшебника — это попытаться нанести комбо сильных ударов, от которых он просто не успеет вылечиться. Например, Рывок-Черепа-Заморозка-Доминирование или Рывок-Оглушение-Черепа-Доминирование, предварительно, желательно, сбив его Щит.
Осторожно, Волшебник легко может оборвать комбо, используя Отталкивающее поле, Волну силы. Захват Силы — прекрасный способ вытянуть Волшебника из силового поля. Также стоит следить за дебафами — у Волшебника есть очень неприятное умение — Зеркало Реальности, которое меняет местами исцеление и урон. Например, Кровавая Жатва будет наоборот — исцелять противника и наносить (150%!) урон нам. Вовремя старайтесь сбросить этот эффект Пылающей Яростью.

Тёмный Рыцарь VS Снайпер:

Снайпер — опасный противник в массовых боях. Стоя за спинами союзников, он наносит колоссальный урон Снайперским Выстрелом и доставляет массу неприятностей своими Роландами. В бою же 1 на 1, особенно не в дуэли, к которой он может заранее подготовиться, Снайпер — не самый грозный соперник.
Общая Тактика: Многие Снайперы в начале боя ставят все возможные Роланды, которые отталкивают нас и не дают приблизиться к сопернику. В этом случае, либо обойдите их, либо отбегите, не сражайтесь со Снайпером на благоприятной ему территории.
Во-вторых, следите, у Снайперов есть очень мощное умение — Снайперский Выстрел, которое, несмотря на силу своего урона, имеет один недостаток — малую скорость применения. Сбивайте его Захватом Силы или Ледяным Ударом. Можно попробовать накопить ярость и использовать комбинацию Рывок — Выброс Ярости. Даже если Снайпер оттолкнет вас прикладом, черепа останутся на месте.
В-третьих, у снайпера есть умение, которое очень быстро восстанавливает их здоровье — Перевязка Ран. Стоит либо дождаться момента, когда на нем не будет этого эффекта, либо бить быстро и мощными ударами, как в случае с волшебником.

Тёмный Рыцарь VS Охотник:

Посмотрите на Охотника. Подойдите к Охотнику. Убейте Охотника. Шучу-шучу.
Общая Тактика: Уворачивайтесь от бомбо-жуж. Разбивайте приносимые жужами баночки. Следите за таргетом — не отвлекайтесь на Чучело. Не попадайтесь в ловушки, сбивайте капкан Пылающей Яростью. Выводите Охотника из камуфляжа Землетрясением. Пожалуй, все.

Тёмный Рыцарь VS Крестоносец:

Крестоносец. Очень живуч, но наносит не так уж много урона если он пеший. Крестоносец-кавалерист более опасен.
Общая Тактика: Не тратьте понапрасну энергию на Крестоносца, копите Ярость. Лечитесь от его ударов Кровавой Жатвой, кидайте на него Провокацию. В бою против него вам поможет Воинственный крик — он значительно снизит силу его самолечения. Если вы имеете дело с крестоносцем-кавалеристом, не давайте ему возможности использовать прорыв, не стойте перед ним на одном месте. Имеет смысл, как и в бою против Волшебника, нанести серию мощных ударов, от которых он не успеет излечиться.

Тёмный Рыцарь VS Тёмный Рыцарь:

О, это битва века. Тут решает тактика, качество экипировки и опытность бойца.
Общая Тактика: Хотите победить другого Рыцаря, особенно равного или старше вас по уровню? Приготовьтесь реагировать быстро, следите за свой Яростью, старайтесь не попадать под черепа противника. Кидайте Провокацию. Попробуйте поймать противника в связку Рывок-Черепа-Ледяной Удар-Доминирование, зачастую этого достаточно, чтобы если не убить, то довести до полусмерти. Воинственный Крик снизит исцеление со многих умений. И не забывайте — противник будет поступать точно

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)