АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Боевая машина

Читайте также:
  1. Боевая машина: Руководство по самозащите
  2. Боевая молодость
  3. БОЕВАЯ СТОЙКА
  4. Вычислительная машина и высотомер-
  5. Глава 3. Танцующая машина
  6. Глава 3. Танцующая машина.
  7. ГЛАВА/ МЕЧТА О ЧУДЕСНЫХ МАШИНАХ
  8. Денежная машина информационного бизнеса: создание постояннойклиентской базы
  9. Дымовая машина
  10. Машина 1022-М кл. и модификации на ее основе
  11. Машина боли «Талос»

 

Заниматься 2-3 раза в день, по 15-30 минут каждое занятие.

 

Блок А

 

1. Запрограммируй себя пакетом команд мировоззренческого плана.

Для этого следует постоянно вспоминать и проговаривать главные принципы успешного боя:

♦ Лучшая оборона – это атака.

♦ Атака хорошо проходит тогда, когда она внезапна.

♦ Лучшая атака та, которая максимально болезненна для противника.

♦ Лучшее средство причинить боль – это быть максимально жестоким.

♦ Жестокость невозможна без использования «запрещённых» приёмов или оружия.

♦ Сражаться с оружием в руках всегда лучше, чем голыми руками.

♦ Первая атака должна сразу выводить противника из строя.

Иногда читай молитву сверхчеловека и отождествляйся с её настройкой:

 

Я должен быть самым сильным,

я должен быть самым быстрым,

я должен быть непобедимым -

и я в это верю свято!

И я буду самым сильным,

и я буду самым быстрым,

я буду непобедимым -

и я это твёрдо знаю!

 

Медитируй на следующую аффирмацию:

 

Я не есть это тело.

Я – свободная воля! Тело – это машина, подчинённая мне.

 

Чтобы ощутить значительный эффект от этих занятий, в среднем потребуется 1 месяц ежедневных тренировок.

 

Блок Б

 

2. Пропитай себя через медитацию образом идеального бойца, избранным в качестве объекта отождествления. Идеальный боец это Зверь. Потому почаще проделывай Подъём Зверя, и ощущай, что он это ты, напитывай себя ВСЕМИ его качествами, чтобы они проросли в тебе!

 

3. Посредством медитации прокручивай в своём воображении различные варианты ведения боя в образе Зверя. Вообрази противника. Стань Зверем. Убей! *

Если возникает какая-то мораль и нездоровое отношение к предполагаемому противнику, медитируй на следующие установки: «Я безразличен, безэмоционален. Я – сверхчеловек. Ничто в этом мире не может вывести меня из равновесия. Меня окружает биологическая масса, назначение которой – выполнять мою волю. Если биологическая масса проявляет по отношению ко мне агрессию, то она подвергается уничтожению. Любой биологический объект, проявивший агрессивные устремления в мой адрес, подлежит уничтожению. Я в это верю твёрдо, свято, нерушимо!» Добейся реального ощущения этой установки. Она должна закрепиться в твоём теле, в твоём сознании, в твоей воле, в твоей нервной системе – во всей твоей психике. Когда же это произойдет, то изначальная словесная установка превратится для тебя в непреложную истину.

Ты есть то, что сам о себе думаешь. Если ты ощущаешь себя героем, то ты – герой. Если же ощущаешь себя слабой безвольной тварью, не способной за себя постоять, то не помогут тебе ни могучие мускулы, ни мозоли на кулаках.

 

На освоение этого блока уходит в среднем 2 месяца.

 

* Если кто-то слишком вошёл в образ, напоминаю: это всего лишь ТРЕНИНГ! Никаких призывов к реальному убийству он не содержит. Фраза «убей» всего лишь является составляющей описываемого состояния. Конечно, в реальной схватке можно и убить, но ВАЖНО, ОЧЕНЬ ВАЖНО не сходить с ума настолько, чтобы даже на простых прохожих смотреть как Зверь! ЖЁСТКИЙ самоконтроль ЧРЕЗВЫЧАЙНО НЕОБХОДИМ!!!

 

Блок В

 

4. Выработай конкретный пусковой механизм вхождения в боевой транс на основе самогипноза.

Придумай какой-нибудь якорь: знак, слово, жест, ощущение или мысленный образ.

Наиболее глубоко войдя в состояние Зверя, вызови этот якорь, и внуши себе, что теперь всякий раз при вызови якоря, ты будешь сразу же входить в состояние Зверя.

 

На оттачивание этого блока должно уйти около 3-х месяцев.

 

Постепенно, по мере тренировок, якорь стирается, а нужное состояние остаётся, механизм этого состояния вживляется навсегда. Не остаётся никакой ярости или злости, только мгновенное действие.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)