АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Астральный танк

Читайте также:
  1. Астральный мир

 

Вспомни такое событие из своей жизни, когда ты совершал какое-либо волевое действие и при этом ощущал, что ты прав, что ты всё делаешь верно. И это должен быть такой случай, в котором ты своими действиями добился результата. Например, убедил кого-то что-то сделать, и тебя послушались.

Когда ты нашёл подходящее событие, сядь, расслабься, выключи мысли, ощути и усиль центральные потоки.

Снова вспомни избранное событие и начни вживаться в него. Воспроизведи в памяти все ОЩУЩЕНИЯ, какие испытывал тогда. Ощути там своё тело – как ты его там ощущал? Ощути запах и звук, которые были тогда…

Ощутив запах и звук, резко и быстро подними Зверя!

Таким образом ты создал себе эталонное состояние «астральный танк» - состояние абсолютной правоты. Танк прёт напролом, движется к цели не смотря ни на что. И ты увязал это состояние с состоянием Зверя. Таким образом, когда тебе понадобится включить «астральный танк», просто ощути своего Зверя, и состояние абсолютной правоты придёт само.

Это состояние и ощущение астрального танка соответствует параметрам силы Басуров – Абсолютная Сила, прущая напролом, через все преграды!!!

Если долго находиться в этом состоянии, можно озвереть, потому не используй без необходимости или же умей контролировать.

 

Ярость

 

Вспомни свои состояния ярости. Как ты попадал в состояние ярости? Чем и какими характеристиками можно описать это состояние? Какова становилась твоя сила? Какова скорость, реакция, болевой порог, растяжка и т.д.? Ты обнаружишь, что в состоянии ярости все эти параметры твоего тела увеличились как минимум в 3 раза.

Начерти или вообрази перед собой черту. Сейчас ты находишься перед ней – ты спокоен, умиротворён, благодушен, почти что находишься в состоянии святого.

Шаг вперёд, и ты за чертой. Внутри тебя огненная буря, ты готов разорвать голыми руками любого, кто встанет перед тобой, ты готов голыми руками выдирать валуны из земли, давить железо как пластилин... Ты горишь и пылаешь этим огнём!

Шаг обратно за черту – ты спокоен, благодушен и умиротворён. Наслаждайся спокойствием.

Шаг вперёд, за черту – ты снова являешься бурей ярости и огня, всё разрушающей и сметающей на своём пути.

И обратно.

Нарабатывай эту цепочку переходов из состояния в состояние, пока от эмоции ярости не останется и следа, пока не останется один лишь работающий механизм. Эмоции ярости нет, а механизм воздействия ярости есть.

И ты сможешь одним усилием воли, движением мысли, в любой момент перейти в состояние Зверя и проявить его силу.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)