АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сдвиг точки сборки вниз

Читайте также:
  1. I. Лексика русского языка с точки зрения ее происхождения
  2. II. Лексика русского языка с точки зрения ее активного и пассивного запаса.
  3. III. Лексика русского языка с точки зрения сферы ее употребления.
  4. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  5. Аттенциональные сдвиги в ноэтическом и ноэматическом аспекте
  6. Б. Сдвиг равновесия
  7. Б. Сдвиги кривой предложения
  8. Б. Сдвиги кривой спроса
  9. Б.Метод сдвига вольтамперных характеристик
  10. Биточки, запечені під сметанним соусом з рисом (по-козацьки)
  11. Болевые точки человека и результат воздействия на них
  12. Болевые точки человека. МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

 

Сдвиг точки сборки (ТС) вниз даёт превращение в животное. тЯЕ это не ТС, ибо тЯЕ это точка сознания, а ТС – точка восприятия. Восприятие это многократно усиленное осознание. Поэтому двигать тЯЕ достаточно просто, а сдвинуть ТС нелегко. Однако, сдвиг тЯЕ в просоночном состоянии может повлечь за собой сдвиг ТС.

Сядь с прямой спиной, расслабься. Отпусти своё тело, пускай оно осядет. Дождись, пока начнёшь дремать.

Ощути тЯЕ.

Ощути атала-чакру.

На вдохе сдвинь тЯЕ в аталу.

Ощути, что ты находишься внутри аталы и крепко схватился оттуда за тЯЕ, удерживая её там.

Вживайся в новые ощущения, воспринимая всё из тЯЕ, находящейся в атале, и в этом состоянии засыпай.

Другой способ заключается в том, что перед сном надо поднять Зверя, переключиться на восприятие из него, и попросить его помочь выйти в астрал.

 

Астральное превращение

 

Сдвиг точки сборки в положение зверя значит: выходя в сновидение, твоё сновидческое тело приобретает очертание какого-либо животного, птицы, рыбы, насекомого, камня, мха и тому подобное. Считается, что благодаря таким превращениям ты обретаешь качества того, в кого превращаешься.

Если ты используешь положение зверя, то:

1) проснувшись, для восстановления равновесия сосредоточься на середине черепа и, если можешь, выполни стойку на голове;

2) не обольщайся лёгкостью и доступностью положения зверя, будь всегда настороже;

3) не делайте вхождение в сновидение через положение зверя своим постоянным способом вхождения в сновидение, со временем непременно избери любой другой.

Возможно, будет лучше перед засыпанием напитаться праной из чакр, расположенных ниже муладхары, а затем сосредоточиться на любом другом месте.

Оказавшись в ОСе, подними Зверя! Затем найди жертву (любой источник энергии) и растерзай (насыть Зверя)! Ничего не бойся! Страх – чувство человека, а ты уже не человек!

Постепенно ТС сама вернётся в привычное положение, и ты проснёшься человеком. Тут опасаться нечего.

 

Утренняя медитация

 

Каждый раз, когда просыпаешься, спрашивай себя: «Не снилась ли мне кошка? Не снилось ли мне, что я – кошка? Не кошка ли я сейчас?». Тогда сны и сновидения будут наполнены кошками или любым другим образом, который ты для этого изберёшь (кирпич, шкатулка, ноготь, волк…), ты будешь любить этот образ, земля будет уже не шар, а тот самый образ (огромная кошка), вся Вселенная будет состоять из этих образов. Если таким образом выбрать то животное, коим является твой Зверь, то от превращения в него ты получишь больше пользы.

 

ЧАСТЬ V – ОКРУТА

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)