АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рассеивание заблуждений

Читайте также:
  1. ОПАСНОСТЬ ПАМПЕРСОВ (НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ ИЗ «ЭНЦИКЛОПЕДИИ ЗАБЛУЖДЕНИЙ»)
  2. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
  3. Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений. Пятый шаг.
  4. РАССЕИВАНИЕ СНАРЯДОВ ПОДЧИНЯЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕННОМУ ЗАКОНУ

ТРОПА ЗВЕРЯ

 

 

Ксафир из рода Змей руку приложил 5 стуженя 2011.

http://ukruten.ucoz.com/

 

ВВЕДЕНИЕ

Рассеивание заблуждений

 

Говорят, что Зверь есть не у всех. Это не совсем так. Просто у некоторых людей их Идея Себя является не человеческой, а звериной, но Идея Себя это вовсе не тот Зверь, которого тебе надо будить, хотя и это, без сомнения, очень полезно. Идея Себя у тебя может быть как человеческой, так и не человеческой, но Зверь есть у каждого, это древнее состояние наших предков.

Говорят, что оборотнем может быть только тот, у кого наряду с человеческой матрицей присутствует и звериная матрица. Отчасти это верно, т.к. касается природных, прирождённых оборотней. Этот дар передаётся по наследству. Если бы он у тебя был, ты бы уже давно об этом знал. Но ведь матрица на то и матрица, что если её нет, её можно прописать самому. Прописывание звериной матрицы можно отнести к техникам усиления Зверя, но, по сути, работая со Зверем, это не нужно.

Оборотень – волк... Это самое огромное предубеждение, особенно для тех, кто сидит в сети. Забудь об этом навсегда! Оборотень может принимать форму любого животного, но наиболее легко – форму своего Зверя. Большинство оборотней могут принимать только одну форму – форму своего Зверя, но кто сказал, что их Зверь это именно волк??? Лишь когда ты пробудишь своего Зверя и разглядишь его хорошенько, лишь тогда узнаешь...

Работа с тотэмами помогает начальной работе со Зверем, она облегчает настройку. Но вообще-то это отдельное направление и оно здесь не обязательно. Потому, если его и использовать, то по минимуму.

Оборотнем можно стать и безо всякой работы со Зверем. Но здесь ты пойдёшь именно Тропой Зверя, ибо так легче и интереснее.

«Не буди во мне зверя!» – почему же не будить? Чтобы ты не был силён? Разбуди Зверя! Чтобы Зверь пробудился быстрее и качественнее, надо использовать боевой транс и работу с яростью. Этого-то и боятся люди. И они будут бояться того, что пробудил Зверя, хочешь ты того или нет. И если ты не будешь себя контролировать, ты очень скоро станешь злым, нервным и несдержанным человеком. Если же вовсе забудешь о контроле, можешь и в психушку загреметь.

 

План работы

 

1. Эфирный Зверь – находишь Зверя внутри себя, пробуждаешь, пробуешь использовать, усилять, контролировать.

2. Ментальный Зверь – сливаешься воедино с Эфирным Зверем.

3. Астральный Зверь – в ОСе выпускаешь Зверя и сливаешься с ним. Так же Зверя можно использовать и для входа в ОС.

4. Оборотень.

Терминология условная, введена просто для удобства.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)