АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Потоки оборотней

Читайте также:
  1. ВНУТРЕННИЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОТОКИ
  2. Временные русловые потоки.
  3. Грузопотоки на карьерах.
  4. ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ
  5. Информационные потоки в логистической системе
  6. Інфологічна модель представляє інформаційні потоки, сутності й зв'язку даної предметної області. Вона може бути представлена у вигляді ER-Моделі й реляційної схеми.
  7. Магнітні потоки в зоні комутації
  8. ПЕСЕННЫЕ ПОТОКИ
  9. ПОТОКИ ГОРЯЧЕЙ МИНЕРАЛЬНОЙ ВОДЫ ПОД КАЛИФОРНИЙСКОЙ ПУСТЫНЕЙ
  10. ПОТОКИ НА СЕТЯХ
  11. ПОТОКИ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ИНВЕСТИЦИОННЫМ ПРОЕКТАМ

 

 

Эта мандала через ментал зарисована с натуры. Дополнительно в неё вписаны 2 сигила, кои созданы искусственно для красоты, полноты и облегчения настройки.

Варианты использования мандалы различны. Например:

1) ощутить, что твоя энергия касается энергии на этом рисунке и внутри него;

2) созерцать, пытаясь ухватить идущую от неё энергию;

3) созерцать, затем мысленно потянуть на себя материю из середины знака, чтобы насыщаться;

4) созерцать, затем мысленно войти внутрь.

В 3-м случае обычно ощущается лёгкий ветерок, приятный холодок. Средняя точка связана со сфирой Кэтер, она создаёт защитную оболочку для входящего.

В 4-м случае в качестве продолжения возможны любые виды ментальной работы. Например, ты можешь там кого-то найти, пойти что-то рассматривать... Входящие обычно ощущают тепло и погружение сознания куда-то вниз, затем видят поляну в густом дремучем лесу, где на них смотрят человекоподобные существа с волчьими ногами, хвостами, и в шерсти.

Так же ты можешь удерживать эту картинку когда засыпаешь, чтобы попытаться в миг засыпания войти с её помощью в осознанный сон.

Применений может быть и больше. Всё зависит лишь от твоей фантазии. Единственное, чего с помощью этой штуки сделать не получится, так это совершить окруту. А вот найти учителя-оборотня или просто оборотня – такая вероятность есть.

Под оборотнями тут имеются в виду не маги, развившие в себе эту способность, а природные оборотни.

При созерцании эта мандала светится, пульсирует, переливается.

 

Ктрул

 

 

Дух Ктрул известен из устных преданий традиции Культа Альяха. Он может научить мага как стать оборотнем. Так же, настройка на его печать помогает сдвигу ТС в нижние позиции.

В современных писаниях фигурирует под именем Катхруале и ему приписываются несколько иные свойства.

Для взаимодействия надо медитировать на его знак, что показан выше, входить в него ощущениями. А там уж как ощутишь его присутствие, можешь всё сказать ему своими словами или показать образами. Ритуалы, заклинания и т.п. уже почти не нужны, когда есть связь с духом, а связь проще всего установить медитациями через символ.

 

 

Использованные труды:

1. В.Шлахтер, «Человек-оружие»

2. А.Тарас, «Боевая машина»

3. А.Медведев, «Кунг-фу, формы Шоу-Дао: истоки искусства ниндзя»

4. Д.Верищагин, «Зрелость»

5. К.Кастанеда, «Огонь Изнутри»

6. Навосвет, «Способы медитации»

7. Walknut, «Путь оборотня-зверя»

8. «Духовные практики в кельтской традиции»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)