АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проверка Человека

Читайте также:
  1. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  2. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  3. II. Символ — ключ к природе человека
  4. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  5. IV. Первичная проверка усвоения новых знаний.
  6. IV. Путь человека
  7. V. Повторная проверка
  8. V2: Эмбриология человека и животных
  9. VI. Анализ человека массы.
  10. VI. ВВЕДЕНИЕ В АНАТОМИЮ МАССОВОГО ЧЕЛОВЕКА
  11. VI. Введение в анатомию массового человека
  12. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,

 

Основным препятствием для внешнего взаимодействия является человеческая часть оборотня. То тело, в каком оборотень родился, обозначает, какая часть в оборотне доминирует на данный момент.

Главное, что мешает в человеческой части, это Эго, Я. У оборотня Эго, как и весь он сам, разделено на 2 части, ибо Зверь, так же как и человек, это, прежде всего, ЛИЧНОСТЬ. Надо сделать так, чтобы обе части Эго подружились, стали слушать друг друга, сливаться друг с другом, взаимопроникать. И, поскольку человеческая часть используется намного чаще, чем звериная, она должна научиться уступать контроль звериной части, чтобы уравновесить положение. Человеческая часть должна отвыкнуть всё делать сама, она должна привыкнуть всё делать лишь вместе со своей 2-й частью – со Зверем.

Итак. Войди в «состояние ожидания» человеческой частью, после чего зверь начнёт брать контроль над телом и начинать превращение. Следующий шаг совершается снова человеческой частью. Несмотря на то, что человеческая часть «отошла от руля» и находится в состоянии ожидания, а Зверь взял контроль над телом и разумом на себя, общее состояние доминантности остаётся всё же в человеческой части, т.к. ты по-прежнему знаешь, что ты в данный момент человек, который «ждёт пока Зверь проведёт трансформацию».

 

Физическое превращение

 

Наиболее хорош для этого 2-й лунный день.

Совершается проверка Зверя, потом проверка Человека. Чтобы перейти на ступень дальше, необходимо перейти внутри себя в звериную часть как в основную.

Можно совершить сие и иначе: ОСе превратись в животное и обнаружишь, что там легче передвигаться именно будучи животным; затем, просыпаясь, проснись в явном мире именно в виде животного. Что в сновидении, что наяву, прыжок обратно в состояние человека сбивает с толку, и тут можно потерять память о том, что ты делал, будучи зверем.

Однако, желающий быть оборотнем должен учесть:

1) в человеческом виде тебе будет казаться, что от тебя воняет псиной или ещё каким животным;

2) в человеческом виде твоя сила будет в рассеянии, из-за чего ты станешь мрачным и рассудочным;

3) превращение в зверя всего лишь изменяет восприятие явного мира, а не собирает новый мир, т.е.: это не очень забавно, хотя и прельщает лёгкостью исполнения;

4) в виде зверя твой срок жизни меньше человеческого, да и убить тебя намного легче.

Некоторые маги считают, что пребывание в форме зверя хорошо использовать для игр и оно благоприятно для тех, кто хочет поскорее чего-то добиться. Но не более того.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)