АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Год — Оркда Пох-Поха

Читайте также:
  1. Физико-географические условия

Орочий воевода Пох-Пох, известный тем, что убивал любого дебила, хотя бы намекнувшего на то, что воевода-то немного чудила, объявляет о паходе оркды прямо в киноварный разлом рядом с планетой Нах-Нах. Они с парнями вываливаются прямо посреди комморрского порта Чёрной Крови, сильно удивив владеющий им кабал. В ходе сражения сотни тысяч орков исчезают в петляющих улочках Комморры. Вскоре жители Тёмного Города обращают внимание на вторжение оркообразных, методично отрезая орочьи армии друг от друга, чтобы уничтожить их поодиночке. Однако каждый кабал слишком занят попытками повернуть неожиданное вторжение себе на пользу, и орки причиняют куда больше вреда, чем кто-либо предполагал. Несколько районов Комморры разрушены до основания и сожжены дотла волнами воющих орков. В конце концов орки терпят поражение, и более десяти тысяч зеленокожих отправляются в районы ведьм. Последовавшая кровавая оргия продержала зрительские ряды арен забитыми до отказа почти что две недели.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)