АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Соответствие загибов по версии Icehockey360

Читайте также:
  1. Версии 1.1xxx предназначены только для новых инженерных блоков управления V2 на базе EMP адаптера.
  2. Версии и видения
  3. Версии о падении самолета. Разные мнения.
  4. Возможности предшествующей версии Maple 6
  5. Диверсии ЦРУ
  6. Достоверное представление и соответствие МСФО
  7. Заявить всем странам мира, что соответствие валют Россия будет определять по энергопотенциалу стран.
  8. категория “Теория литературы (соответствие)” – 3 вопроса
  9. Лизогенные конверсии (превращения)
  10. Малая война партизанство и диверсии
  11. Минимальные требования в отношении контроля за соответствием производства
  12. На соответствие

Любой хоккеист при смене производителя клюшек может столкнуться с проблемой подбора загиба, аналогичного тому, к которому он уже успел привыкнуть. В настоящем посте я подготовил таблицу, в которой покажу свое видение соответствия загибов разных производителей.

Если Вы найдете в таблице какое-либо несоответствие, просьба отписаться в комментариях. Обращаю внимание на то, что в некоторых случаях в таблице приведены не полные аналоги, а максимально близкие по параметрам загибы.

 

P.S. У Icehockey360 есть группа Вконтакте. Там мы обсуждаем экипировку, оказываем помощь в её подборе, делимся опытом и общаемся на хоккейные темы. Вступайте в группу, будем Вам очень рады!!!

Вы можете ознакомиться с обзорами, подготовленными специально для сети магазинов СпортЛегион, здесь.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)