АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коммерческое предложение

Читайте также:
  1. Вопрос 34. Коммерческое представительство.
  2. Интересное предложение.
  3. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  4. Коммерческое предложение
  5. Коммерческое предложение
  6. Коммерческое предложение
  7. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  8. КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
  9. Коммерческое предложение.
  10. Некоммерческое использование Wi-Fi
  11. Некоммерческое партнерство

 

Автономное Некоммерческое Предприятие «Сибирское Музыкальное Общество» готово предложить Вам свои услуги, на выгодных для Вас условиях.

 

Возможности Сибирского Музыкального Общества позволяют выполнить любой Ваш заказ в сфере культурно-развлекательных мероприятий.

 

Проведение корпоративных праздников, подготовка выставок и презентаций, организация торжественных приемов, устроение массовых мероприятий. свадеб, детских праздников, встреча VIP-персон в аэропорту, тематические вечера, и многое другое. В распоряжении нашей Организации огромный штат профессиональных артистов с многолетним опытом, режиссер, дизайнеры, талантливые молодые артисты прошедшие конкурс, квалифицированный технический персонал.

Мы представляем артистов из разных регионов России, стран СНГ, а также московских и европейских звезд (музыканты различных жанров, актеры и ведущие, оперные и эстрадные певцы, артисты оригинального жанра, юмористы).

 

Позаботимся абсолютно обо всём:

 

• предоставим любое помещение, а так же оформим зал ресторана, чтобы подчеркнуть праздничную атмосферу

• позовём харизматичных ведущих

• обеспечим насыщенную развлекательную программу

 

Команда опытных профессионалов с радостью разработает мероприятие с учётом Ваших пожеланий. Индивидуальный подход и оригинальность программы гарантируем!

 

Доступные цены и широкий спектр услуг – это то, что мы всегда рады предложить нашим клиентам!

 

 

ООО Сибирское Музыкальное Общество - сообщество профессиональных артистов и музыкантов всех творческих направлений, на рынке с 1996 года

 

С уважением

Генеральный директор

Маликов Олег Геннадьевич


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)