АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как происходит процедура татуажа губ?

Читайте также:
  1. А если даже первичной сепарации не происходит?
  2. А- закладка тимуса у человека происходит из клеточного материала 1-2 жаберных карманов,
  3. Административное производство по жалобе или протесту по делам об административных правонарушениях: основание, процедура и сроки рассмотрения, виды решений при рассмотрении.
  4. Аудиторская процедура - порядок и последовательность действий аудитора для получения необходимых аудиторских доказательств на конкретном участке аудита.
  5. В котором за время 1 с происходит один спонтанный распад.
  6. В трех опытах на пути светового пучка ставились экраны с малым отверстием, тонкой нитью и широкой щелью. Явление дифракции происходит
  7. Во рту происходит размельчение и растворение пищи. В желудке происходит расщепление пищи на питательные вещества.
  8. Вопрос: Что происходит с энергетической составляющей человека после смерти его белкового тела?
  9. Все, что происходит с нами, делается ради нашего высшего блага.
  10. Глава 1. Что происходит с любовью после свадьбы?
  11. Глава 38. Таможенная процедура временного вывоза
  12. Графики функций, заданных процедурами

Преимущества татуажа губ

Татуаж губ помимо длительного и стойкого эффекта имеет еще целый ряд преимуществ.

Татуаж губ позволит подкорректировать форму губ, их размер и даже изменит цвет губ, если у вас будет такое желание. Представляете отсутствие необходимости ежедневно рисовать контур и постоянно подкрашивать губы в течение дня? С помощью татуажа можно также визуально увеличить или уменьшить губы, устранить и спрятать маленькие дефекты: рубцы, шрамы, пятна, заячью губу. В конкретных случаях татуаж губ может быть реальной альтернативой пластической хирургии.

 

Виды татуажа губ

Существует несколько разновидностей татуажа губ.

 

Татуаж губ «только контур» – эта техника татуажа губ подойдет тем женщинам, которые от природы имеют хорошую форму губ и хотят подчеркнуть только их контур. Оттенки для татуажа контура подбираются пастельных тонов для того, чтобы контур губ максимально совпадал с естественным цветом губ. Сама поверхность губ остается нетронутой. Такой вид татуажа оставляет за своей обладательницей возможность вовсю применять весь спектр помад и блесков. Но губы при этом будут смотреться гораздо привлекательнее и ярче.

 

Татуаж «контур с растушевкой» – выполняется несколькими способами в зависимости от пожеланий клиентки. Контур можно выделить и сделать четким или приблизить к естественному цвету губ. Также контур губ можно выделить определенным цветом, более темным и осуществить плавный переход в растушевку светлым, приближенным к цвету губ оттенком. Ширина растушевки при этом не превышает 5 мм.

 

Татуаж полного заполнения или «перманентная помада» – такая техника татуажа губ станет незаменимой для тех женщин, которые хотят забыть на пару лет о губной помаде и полностью изменить цвет своих губ. Такой способ позволяет увеличить объем губ и придать им большей сексуальности в стиле Анджелины Джоли. Поверхность губ после такого татуажа будет легко и нежно блестеть.

 

Техника «светлого кайала» – позволяет увеличить форму губ за счет прокрашивания кожи под или над губой. Мастер прорисовывает светлую линию вокруг контура губ, и благодаря этому, губы выглядят более объемно и рельефно.

 

Как происходит процедура татуажа губ?

Длительность процедуры татуажа составляет примерно 2-3 часа в зависимости от типа выбранного вами татуажа губ. Нанесение тату на каждый участок кожи отдельно занимает от 30 до 40 минут. Болезненные ощущения сведены к минимуму. Во время татуажа возможно ощущение легкого, но вполне терпимого покалывания. Косметология применяет обезболивающие препараты местного действия, которые гарантируют безопасность, быстродействие и комфорт. За некоторое время до процедуры мастер наносит обезболивающую мазь либо втирает в поверхность губ жидкий ампулированний анестетик. Поверхностная анестезия не дает побочных явлений кроме онемения необходимого участка кожи. Минимален также риск аллергических реакций. Во время процедуры постоянно проводится дополнительное обезболивание спреями-анестетиками.

Все материалы, которыми используются в процессе (носики, колпачки, иголки) - одноразовые.

Отнеситесь внимательно к выбору мастера по татуажу. Обращайтесь к проверенному косметологу, не поленитесь услышать отзывы клиенток. Самое главное в татуаже – это глубина прокола, которую должен контролировать мастер-профессионал. Качественно осуществленный татуаж губ отличается идеальным контуром линий и равномерностью прокрашивания.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)