АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выходят 3 девушки в национальных костюмах с наградами. Благодарим гостей за награждение и просим занять места в зале

Читайте также:
  1. I четверть (юноши, девушки)
  2. Валовой национальный доход в Системе национальных счетов.
  3. Владимир Путин провёл совместное заседание Государственного совета и Совета при Президенте по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.
  4. Влияние национальных культур и языковых различий на управление человеческими ресурсами.
  5. Возникновение и развитие Национальных библиотек мира
  6. Выпускники выходят из школы неподготовленными
  7. Выходят 3 девушки в национальных костюмах с наградами
  8. Выходят Арес и Ника(Ашрафова-Гулевская)
  9. Выходят выпускники под музыку и произносят слова благодарности всем работникам школы.
  10. Выходят лесные жители с правилами (плакаты).
  11. ВЫХОДЯТ СОЛДАТЫ, САДЯТСЯ НА ПЕНЬКИ, ЧИТАЮТ , ПИШУТ ПИСЬМА

1 ведущий:

Благодарим гостей за награждение и просим занять места в зале.

Свое творчество участникам и гостям дарит

 

Художественный номер № 2

2 ведущий:

В рамках Спартакиады проводились зональные соревнования по следующим видам спорта:

Легкоатлетический кросс: в котором приняли участие 289 спортсменов из 31 учреждения начального и среднего профессионального образования.

 

1 ведущий:

Настольный теннис: здесь приняли 120 спортсменов из 30 учебных заведений.

 

2 ведущий:

В соревнованиях по баскетболу: приняли участие 480 юношей и девушек из 29 учебных заведений.

 

1 ведущий:

540 спортсменов из 28 образовательных учреждений принимали участие

В соревнованиях по волейболу.

 

2 ведущий:

В лыжных соревнованиях: приняли участие 290 обучающихся из 29 учебных заведений.

 

1 ведущий:

В соревнованиях по мини-футболу: приняли участие 290 юношей из 29 образовательных учреждений.

Таким образом, только в зональных соревнованиях приняли участие 221 команда образовательных учреждений с общим числом 2009 участников, в том числе 1702 юношей и 307 девушек.

 

2 ведущий:

В каждом виде спорта были проведены финальные соревнования. А это еще 57 команд и 519 участников, в том числе 453 юношей и 66 девушек. Все победители и призеры финальных первенств были награждены дипломами, кубками, медалями, грамотами Министерства образования Республики Коми.

1 ведущий:

В абсолютном первенстве в финальных соревнованиях по всем видам спорта, за которые боролся 21 коллектив физической культуры:

3-е место завоевали спортсмены коллектива физической культуры Сыктывкарского медицинского колледжа им. Ивана Павловича Морозова (директор - Бузинов Андрей Викторович, руководитель физвоспитания – Афанасьев Александр Алексеевич)

2-е место завоевали спортсмены коллектива физической культуры Ухтинского техникума железнодорожного транспорта (директор – Бестужев Владимир Геннадьевич, руководитель физвоспитания – Баева Наталья Валентиновна)

1-е место завоевали спортсмены коллектива физической культуры Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, которые и стали абсолютными победителями Спартакиады (директор – Минин Игорь Владимирович, руководитель физвоспитания – Коротков Александр Яковлевич).

Коллективы физической культуры, занявшие 1-3 места, награждаются кубками и дипломами, директора и руководители физвоспитания - грамотами Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту.

На сцену приглашаются директора и руководители физвоспитания.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)