АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Расчеты сторон

Читайте также:
  1. II. Прения сторон
  2. III. Права и обязанности Сторон
  3. А) Расчеты платежными поручениями
  4. А. Нилл: быть на стороне ребенка
  5. Административная юстиция. Особенности судебного разбирательства. Обеспечение состязательности сторон в судебном рассмотрении.
  6. Актуарные расчеты.
  7. Альтернатива наклонам в стороны
  8. Анализ со стороны руководства
  9. Бабушке – Стороннице Левых Политических Взглядов
  10. Безналичные расчеты предприятий: формы, способы, применяемые расчетные документы.
  11. Билет 46. Договор поставки и договор подряда: понятие, особенности, ответственность сторон
  12. Больной обратился к невропатологу с жалобами на боль в области спины при разгибании и повороте туловища в стороны

Договор___________

О предоставлении права на производство работ и размещение оборудования

 

г. Ярославль «___» _____________ 2011 г.

 

 

Товарищество собственников жилья _________, в лице _____________________, действующего на основании ________________, именуемое в дальнейшем «ТСЖ», с одной стороны, и ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», в лице в лице директора филиала в г. Ярославль Шашукова А.Л., действующего на основании доверенности № 59 АА 0163411, зарегистрированной в реестре за № Д-44 и удостоверенной нотариусом Пермского городского нотариального округа Тороповым А.В. от 14.01.2011г., именуемое в дальнейшем «Пользователь», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. «ТСЖ» предоставляет «Пользователю» право протягивать воздушные кабельные линии с крыши/фасада жилого дома (далее - «Жилфонд»), расположенного по адресу: ___________________________, находящемуся у «ТСЖ» на вещном праве, на крыши/фасад близлежащих домов и осуществлять обслуживание кабельных линий.

1.2. «Пользователь» вправе протягивать воздушные кабельные линии с крыши/фасада «Жилфонда» на крыши/фасад близлежащих домов и осуществлять обслуживание кабельных линий, силами уполномоченной «Пользователем» подрядной организации.

 

Права и обязанности сторон

2.1. «ТСЖ» обязуется:

2.1.1.Обеспечить сохранность воздушных кабельных линий при проведении текущего ремонта или окраски «Жилфонда».

2.1.2. Обеспечить доступ сотрудников «Пользователя» и подрядной организации на технический этаж, крышу «Жилфонда» для производства строительно-монтажных и ремонтных работ.

2.1.3. Сообщать «Пользователю» в случае обнаружения неисправности или хищения кабельных линий «Пользователя», расположенных на крыше/фасаде «Жилфонда».

 

2.2. «Пользователь» обязуется:

2.2.1. Протягивать воздушные кабельные линии с крыши/фасада «Жилфонда» на крыши/фасады близлежащих домов и осуществлять обслуживание кабельных линий в соответствии с ГоСТ, СНиП и прочими техническими условиями и требованиями, в том числе с соблюдением правил техники безопасности.

2.2.2. При производстве строительно-монтажных и ремонтных работ обеспечить сохранность крыши/фасада «Жилфонда», а также существующих коммуникаций радио, телевидения, электросетей и т.д.

В случае повреждения крыши/фасада или указанных коммуникаций устранять повреждения за свой счет.

2.2.3. Возмещать третьим лицам ущерб, возникший в связи с производством строительно-монтажных и ремонтных работ.

Расчеты сторон

3.1. Стоимость предоставляемого «ТСЖ» права по настоящему договору составляет ____________(__________________________________________) рублей без учета НДС в связи с применением упрощенной системы налогообложения на основании Главы 26.2 НК РФ.

3.2. Оплата предоставляемого «ТСЖ» права производится «Пользователем» в срок до 15 (Пятнадцатого) числа месяца, следующего за отчетным на основании подписанного сторонами акта за отчетный месяц (Приложение 1) и счета.

3.3. «ТСЖ» обязуется в срок до 5 (Пятого) числа месяца, следующего за отчетным, представить «Пользователю» для подписания акт за отчетный месяц и счет. «Пользователь» обязуется подписать представленный акт в течение 5 (Пяти) дней с момента получения либо направить мотивированной отказ от подписания акта в этот же срок.

3.4. В течение срока действия настоящего договора плата за предоставление права на размещение кабеля изменению не подлежит.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)