АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фонарь-уничтожитель насекомых MK-009

Читайте также:
  1. Аллергия на укус насекомых
  2. Главнейшие отряды насекомых
  3. П.4. Как предотвратить укусы жалящих насекомых.
  4. Первая помощь при укусах жалящих насекомых.
  5. Укусы пресмыкающихся и насекомых Укусы змей
  6. Характеристика некоторых семейств кровососущих двукрылых насекомых отряда Diptera
  7. Что дает применение пестицидов против насекомых – вредителей?

 

 

 

 

Описание:

 

Описание:

Фонарь – уничтожитель насекомых – это новое многофункциональное устройство, действующее на солнечных батарейках. Помимо осветительной функции фонарь-уничтожитель привлекает насекомых с помощью ультрафиолетового излучения, а затем уничтожает их. Примечательно, что устройство может работать 24 часа без перерыва в режиме горения фиолетового света и 60 часов в режиме горения белого.
Кроме того, прибор устойчив к погодным явлениям.

Использование:

Благодаря удобной системе креплений может быть размещен в земле (вдоль садовых дорожек или рядом с зоной отдыха) или подвешен (в беседке, на террасе).

 

Технические характеристики:

  • Питание: солнечная батарея
  • Время работы прибора - приблизительно 100000 часов
  • Размеры фонаря:150х150х150 мм.
  • Высота с опорой: 450 мм.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)