АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV. ЗАКОН О БЛАГОЧЕСТИВОМ ПОВЕДЕНИИ

Читайте также:
  1. A. Законодательство в области медиа
  2. I. ЗАКОН О СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПРОДУКТАХ.
  3. I. Международно-правовые, законодательные и нормативные акты
  4. II-ой закон
  5. II. Закон Брюстера.
  6. III. ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
  7. IX. ЗАКОН МУЖАЕТ
  8. IX. Законодавство про працю
  9. V. Цивільно-процесуальне законодавство
  10. VI. Закончите диалог, поставьте глаголы в скобках в Present Perfect или Past Simple.
  11. VI. Лицевой счет застрахованного лица (изменен, см. по закону 27-ФЗ)

Дом АВП – обитель благочестивых людей, а не греховников.

Я надеюсь, что нижеуказанное не относится к вам!

Однако, нужно помнить, что, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1) Пьянство во всех видах, употребление любых алкогольных напитков, включая пиво, всеми обитателями и гостями Дома АВП, как в черте самого Дома, так и в его окрестностях в черте города. Лица, обнаруженные в пьяном виде, или распивающие в Доме или где-либо на улице, с бутылкой алкоголя в руках или в рюкзаке или сумке в черте нашего города, будут изгнаны из Дома АВП немедленно и окончательно.

2) Местные жители – севастопольцы, гости, если найдутся такие -- зашедшие в Дом АВП с алкогольной бутылкой или в пьяном виде, -- они изгоняются. Но могут позднее (в другой день) вернуться в трезвом виде и без бутылки.

3) Употребление конопли и других вредоносных трав и других наркотиков в Доме АВП, обитателями и гостями Дома, категорически запрещается. Запрещается хранение наркотиков (включая коноплю) и их транзит через Дом АВП. Люди, подозреваемые в травокурении или наркомании, могут быть, при необходимости, разобраны специальной комитетом по борьбе с травокурами, и даже выселены.

4) Курение обычных сигарет в Доме АВП, в комнатах, во дворе и на прилежащей к нам улице обитателям Дома запрещается. Временным посетителям Дома из местных также запрещается курение в Доме АВП и во дворе. Не можешь без курева – отойди на 100 метров в лесочек, прогуляйся там, вокруг монументального памятника. Если ты куришь постоянно, несколько раз за вечер – поищи себе другое жилище (или сделай специальный Дом курильщиков).

5) Нельзя ставить палатки на улице вне нашего двора, проникать на ночлег к местным жителям на этой же улице и вступать с ними в курительно-питейную связь. Желающие поставить палатку во дворе должны получить на то разрешение Начальства. И получить совет, где её лучше ставить.

6) При обнаружении злодейств, указанных в п.1-4, гражданам делается – изгнание из Дома.

Кроме того, поддержание дружеских, добрососедских отношений с соседями по улице, по району и по миру является обязанностью каждого гостя. Необходимо с уважением и любовью относиться к окружающему городу, не разбрасывать по улице огрызки, показывать пример хорошего поведения. Ругаться с местными жителями, приписывать им какие-то дефекты, найденные в городе или в стране, сильно жадничать на рынке – не следует. Сохраняем любовь и терпение ко всем окружающим жителям, особенно на нашей улице.

Кроме того – отдельно подчёркиваю: распространение ненависти к тем или иным народам, странам, национальностям, злобные громкие споры на политическую или религиозную тему, НЕ являются нашей целью. Чтобы не провоцировать их, мы на этот раз (2014) НЕ вывешиваем в Доме флагов разных государств, и портретов политических деятелей: наш Дом – не полит.митинг, а место дружбы, отдыха и взаимопонимания людей с разными паспортами и разными убеждениями.

За поведение малолетних детей отвечают их родители.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)