АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПАМЯТКА О ВЕЩАХ

Читайте также:
  1. О вещах духовных
  2. Памятка
  3. ПАМЯТКА
  4. Памятка
  5. ПАМЯТКА
  6. Памятка
  7. Памятка 3.
  8. Памятка для Зои.
  9. Памятка для папы
  10. Памятка для пациентов, их родственников на тему: «Пролежни, профилактика»
  11. ПАМЯТКА ДЛЯ РОДСТВЕННИКОВ
  12. Памятка для родственников

 

Дом АВП – место совместного проживания множества людей. При этом сюда могут прийти и местные жители, как с благостными, так и с неизвестными намерениями. И хотя из жителей Домов АВП, за прошедшую семилетку, не обнаружились пока воры, и ничего пока не украли у жителей Домов в Домах АВП, -- нужно быть осторожным!

Помните, что никто не гарантирует сохранность и целостность всех вещей, которые вы оставляете, и особенно – которые вы разбрасываете. Помните, что в ваше отсутствие какая-то ваша вещь, майка, ложка, носок, консерва, ножик, зарядное устройство и т.д. могут быть кем-то присвоены по ошибке, или случайно могут быть выброшены как сор, или могут случайно перейти в общественное пользование, изменив назначение (например, ваша рубашка может стать полотенцем или тряпкой, или наоборот).

Поэтому делаем так: самые ценные вещи – паспорт, деньги, кредитки, мобильники..., - покидая дом, носим при себе. Некоторые могут и пригодиться.

Другие ценные вещи – ноутбуки, фотоаппараты, палатки, коврики – надписываем, чтобы никто случайно их не попутал, и – уезжая в путешествие, или забираем с собой, или прячем надёжно в большой прочный мешок, всё вместе, с указанием ФИО и города, и заклеиваем скотчем. Или относим к своим знакомым, друзьям на хранение. Помните, что за сохранность ваших вещей никто ответственности не несёт!

Уезжая окончательно, -- решаем, какие вещи мы хотим оставить, и оставляем. Только сообщите об этом, чтоб не подумали чего. Объявляем, может кому нужен уже ненужный вам спальник, примус, носок, шапка-ушанка и т.п., что вы оставляете – может кому ещё пригодится. А если едем (летим самолётом, на машине, поездом или ещё каким транспортом) в Москву, или еще куда, спрашиваем – у кого что передать, может найдётся какая-то оказия, если у вас, конечно, нет перевеса. А если остались лишние деньги, можете оставить их Начальству, на поддержание проекта «ДОМ ДЛЯ ВСЕХ».

Если вы дочитали до этого места, запишите себе цифры «85». Если вас спросят, прочитали ли вы правила Дома АВП, то назовите контрольное сие число. Будет означать, что вы внимательно прочли Правила.

Всё, что останется в Доме к моменту его закрытия, и что не увезут автостопщики и не разберут местные жители на подарки, -- будет выброшено, раздарено или продано. Покинутые вами вещи никто везти или досылать вам по почте не будет. Уезжая, проверьте тщательно!

 

Введено в действие: «1» июля 2014 года.

 

Город – герой СЕВАСТОПОЛЬ. КРЫМ

 

Подписано: ………………………………… А.Кротов

 

Правила могут немножко дополняться и немножко исправляться, в соответствии с местной обстановкой.
Окончательным вариантом считается тот, который висит в Доме АВП в текущий момент в общевидимом месте.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)