АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Летний цикл – Следующий уровень реальности ( из статьи)

Читайте также:
  1. IV. Тест на уровень нравственности в отношении работника к компании
  2. Абсолютный уровень: говорит нам о том, что «то, что есть как что» есть то, как «есть это что» и им же является по своему определению.
  3. БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
  4. БАРДО И ДРУГИЕ РЕАЛЬНОСТИ
  5. Бедность и уровень образования
  6. В каждой практике, есть уровень Ведающий.
  7. В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД
  8. В летний период
  9. Воображение - это предпосылка создаваемой реальности. Начинайте учить этому детей уже сейчас. А еще лучше, начинайте им это показывать.
  10. Вопрос 10. Сущность и функции ссудного процента. Виды процентных ставок. Факторы, определяющие уровень ссудного процента.
  11. Вопрос №1 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .
  12. Вопрос №2 Заболеваемость с временной утратой трудоспособности, методика изучения, уровень, структура, показатели .

Приветствую вас, дорогие. Добро пожаловать Домой.

Мы давным-давно наблюдаем за вами на Земле, и, когда вы позволяете, проникаем в ваш мир. Когда вы создаёте такую возможность, мы приходим, но не для того, чтобы сказать вам в какую сторону двигаться, не для того, чтобы направить вас по кратчайшему пути к следующей остановке. Мы просто вдохновляем вас вспомнить, потому что это один из ключей к вашей жизни. Сегодня мы снова хотим поговорить о том, о чём говорили раньше, но сегодня мы сделаем ещё один шажок вперёд, отразив именно то, что сейчас происходит на Земле.

Как мы заметили раньше, конец марта, похоже, будет очень важным временем для людей повсюду. Некоторые почувствуют сильный сдвиг в окружающей энергии, и вы можете даже почувствовать себя освобождёнными, как если бы вы полностью освободились от своей ноши. Однако большинство ничего не почувствует. Этот сдвиг в основном почувствуется на высших уровнях. А большинство людей просто подумает, что это обычный день, хотя всё вокруг меняется. По правде, не так много успеет поменяться за один день, так как к этому сдвигу приурочено очень много энергии. Сейчас мы расскажем вам подробнее.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)