АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Не урезай жиры слишком сильно

Читайте также:
  1. Б) Когда в водопроводе слишком мал гарантийный напор - 5 м (0,05 МПа) и менее.
  2. В каком возрасте можно считать себя слишком старым?
  3. Вот только платить за это пришлось слишком большую цену.
  4. Вы не слишком спешите, когда вам недостает смелости.
  5. Глава 37. НЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО
  6. Глава 69. КАФР УЗНАЕТ СЛИШКОМ МНОГО
  7. Грот слишком полный («пузатый») или «пузо» отодвинуто слишком далеко вперед.
  8. Для меня это было слишком. Чтобы сохранить спокойствие, я должна была глубоко вздохнуть. Нужно было объяснить ей, чем руководствовалась я, приехав во Францию.
  9. Его рот был слишком притягателен, и она провела языком вдоль его губ - знакомое ей стремление поглотить его эмоции в себя.
  10. Если Вы двигаетесь слишком быстро и Вы не успеваете адаптироваться – тогда идет разрушение.
  11. Жизнь слишком коротка, чтобы скрывать свою любовь. Почему восьмилетки так медленно понимают, что и тридцатишестилетним нужно столько же ласки, сколько и четырехлетним?
  12. И наконец, я стал по-настоящему ценить свой дар зрения, который до сих пор слишком часто воспринимал как должное.

Употребление жиров не делает вас жирным, так что не совершайте ошибку, урезая уровень жира до слишком низких значений, пока худеете. Экстремально низкожирные диеты являются большой ошибкой. Мало того, что жир обеспечивают ваш организм энергией, они ещё и помогают транспорту витаминов по кровеносной системе и их абсорбции. Незаменимые жирные кислоты — такие, которые содержаться в цельном зерне, семенах, орехах, а также в некоторых видах рыбы участвуют в развитии мозга и свёртывании крови. Регулируйте поступление жиров, потребляя как насыщенные, так и ненасыщенные жиры.

8. Откажись от незапланированных перекусов.

Калории от незапланированных перекусов могут быстро сложиться и внести хаос в ваши стремления сжечь жир. Идея очень проста: Если ты не планировал это съесть, то не ешь.

Приготовь еды на неделю.

Неважно, сушитесь вы или набираете, приготовление еды является неотъемлемой частью жизни любого спортсмена. Заранее приготовленная еда позволит всегда иметь доступ к необходимому тебе рациону. Ешь регулярно, не пропускай приёмы пищи, веди дневник съеденного. Хороший журнал помогает отслеживать прогресс, таким образом ты можешь вносить необходимые корректировки, чтобы достигнуть целей быстрее, либо достигнуть большего.

Увеличь количество белка.

Потребление адекватного количества белка, примерно 30% от дневного рациона так важно, что я написал это ещё раз!

Нартов Максим, специально для MASSA.FM
По материалам сайта bodybuilding.com

Избавься от искушений.

Хранение этой недоеденной пачки чипсов в кухонном шкафу не поможет тебе сопротивляться искушениям. Зачем лишний раз проверять свою силу воли? Очисть свою кухню от чипсов, сладких напитков, мороженого и других вкусных, но ненужных вещей. Если у вас этого нет, то вы не съедите это.

Читай этикетки.

Заведите привычку читать то, что написано на этикетках. Но не останавливайтесь только на белках, углеводах и жирах — читайте весь список ингредиентов. Вы будете удивлены, как много неподходящих для вашей диеты ингредиентов содержится в привычной еде.

Не забудь про BCAA.

Аминокислоты с разветвлёнными цепочками являются строительными блоками тела. Проще говоря, они составляют 35 процентов от вашей мышечной массы и дают начало молекулярному росту. Они помогают остановить разрушение мышц и активировать синтез белка. Потребление жидких бцаа во время интервальной кардио-сессии поможет сжечь больше жира, когда уровень углеводов низок.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)