АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Апреля, СУББОТА

Читайте также:
  1. III Пять дней до съемок. Суббота
  2. Августа 2015, суббота
  3. августа. Суббота.
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  6. апреля, вторник
  7. Врата-катха для Сатурна (суббота)
  8. Встречи БГ проходят по субботам
  9. Дата соревнований: «14» февраля 2015 года (суббота).
  10. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  11. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)

В 11.00, и в 13.00 Театр Кукол http://petrokids.ru/teatr_kukol ждёт ребят на спектакль «СКАЗКИ, СКАЗКИ, СКИЗКИ…». Цена билета 150 руб. Продолжительность 35 мин.

 

В Музыкальном Театре РК в 13.00 музыкальная сказка в одном действии «ТЕРЕМОК». Продолжительность спектакля – 50 мин.

 

Карельская Филармония приглашает в 11.00 и 12.00 детей на заключительные спектакли по абонементам «От двух до пяти: музыкальная азбука» http://petrokids.ru/philarmonia

 

29 марта в центре «Маленькая Страна» http://vk.com/event26152999 спектакль для самых маленьких деток - в 12.00 «Гуси-лебеди» (от 2,5 лет). Запись на спектакль в группе http://vk.com/event26152999 Стоимость билета 100 рублей (детский), 150 рублей (взрослый).

 

5 апреля c 10.00 до 16.00 Национальный Музей http://petrokids.ru/nmrk приглашает на семейный праздник «ДЕНЬ ПТИЦ». Дети с родителями отправятся в путешествие по птичьему царству, где их ждут необычные превращения и творческие задания.

 

Музей изобразительных искусств проведет 5 апреля мастер-классы по шелкографии "Птица счастья" в рамках международного Дня птиц. Все желающие смогут напечатать вручную, с помощью специальной текстильной краски, изображение птицы. Приходить можно в любое время с 10.00 до 17.30. Стоимость – от 100 до 260 руб.

 

5 апреля в субботней творческой мастерской Мама Клуба http://petrokids.ru/mamasclub Песочная Фея приглашает на увлекательнейшие занятия:

· группа «Арт манеж»: ползаем по полу, через тоннель, преодолеваем "реки-буераки" и, наконец, рисуем на нем полу! Не забудьте сменную одежду, будет красочно! Начало в 10.00.

· группа "Пространство творчества": рисуем "вручную" цветочную поляну с помощью "вытягивания" краски. Это красиво и интересно! Можно помазюкаться! Не забудьте сменку! Начало в 11.00.

· группа "Арт студия": в технике пластилинографии рисуем галактики и туманности, в которые обязательно залетит ракета. Начало в 12.,00.

5 апреля в 18.00 во Дворце Творчества детей и юношества (ул.Красная, 8) выступления вокально-хореографической студии «ПОКОЛЕНИЕ» (рук. А.Хуттунен) http://petrokids.ru/pokolenie и школы современного спортивного танца в программе «ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ».

В субботу с 14 до 16 ч в боулинг-кафе «На крыше» http://vk.com/chudesa_na_krishe детская развлекательная программа с веселыми аниматорами. Вход свободный.

В развлекательном центре «Авиаретро» http://vk.com/aviaretroclub каждую субботу и воскресенье с 13 до 16 детская программа. Пока родители обедают, сказочные герои развлекают детишек и дарят шоколадные конфеты «Аэро-пчелки». В субботу – «Пиратское приключение», а в воскресенье – «Смех, веселье, шутки с Клоуном». И все это совершенно бесплатно!

5 и 6 апреля в кинотеатре «Калевала» пройдет традиционный hand-made фестиваль Хобби-day http://vk.com/event54426120. С 11.00 до 18.00 взрослых и детей ждут удивительные мастер-классы, выставка-ярмарка работ ручного труда, розыгрыши призов, лотерея и многое другое. Приходите, будет нескучно!!!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)