АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Здоровье. Здоровье – важнейшая составляющая мистерии Изобилия

Читайте также:
  1. III – ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
  2. А вот когда мы, к примеру, говорим: «не могу себе позволить пренебрегать своим здоровьем» — это, как говорят дети, «не счетово».
  3. Алкоголь и здоровье нации
  4. Ваше здоровье и прошлые жизни
  5. ВЛИЯНИЕ КАЧЕСТВА ПОДЗЕМНЫХ ВОД НА ЗДОРОВЬЕ НАСЕЛЕНИЯ.
  6. Влияние курения на здоровье
  7. Влияние химического состава питьевой воды на здоровье и условия жизни населения
  8. Воздействие дракона жадности на ваше здоровье.
  9. Воздействие дракона мученичества на ваше здоровье.
  10. Воздействие дракона нетерпеливости на ваше здоровье.
  11. Вопрос №1 Здоровье населения (функции, факторы)
  12. Вопрос №1 Здоровье населения (функции, факторы)

Здоровье – важнейшая составляющая мистерии Изобилия. Если у нас есть здоровье, мы уже богаты! Если же оно оставляет желать лучшего, то просто необходимо приложить все усилия для его укрепления. Возможности человека действительно безграничны.

А начать надо с самого простого. Будьте очень внимательны к своему телу, прислушивайтесь к нему, не доводите себя до истощения всевозможными диетами и непродуманным питанием. Следите за чистотой воды, которую вы пьете. Следите за качеством еды. Никогда не отправляйте в свой драгоценный организм такие «прелести» современной цивилизации, как гамбургеры, чипсы, пиццы и сладкие газированные напитки, вроде кока-колы.

Постарайтесь, чтобы ни один день в жизни не проходил без физических упражнений! Даже 5-10 минут зарядки каждый день очень взбадривает организм, омолаживает и стройнит.

Жители крупных городов, не забывайте о том, что вашим легким очень нужен свежий воздух. Ведь вместе с воздухом мы получаем бесценную жизненную энергию – прану. Выезжайте за город, регулярно отправляйтесь на море.

Я часто наблюдала в Лос-Анджелесе, как множество людей медитирует на океанском берегу, сознательно вдыхая в себя чистейшую энергию жизни, излучаемую водой.

Кстати, за последнее десятилетие в США значительно увеличилась продолжительность жизни. На американских улицах 80-летний человек, управляющий автомобилем, не выглядит странно. Пожилые люди там очень активны и принимают участие во всех аспектах жизни общества. Не потому ли, что люди поняли: здоровье – это плод постоянного внимания и любви к своему телу? Ни один врач не прибавит здоровья, если ты сам не намерен жить долго и счастливо.

Наше тело не столь многого и просит: чистая вода, качественная еда, отсутствие вредных привычек, физические упражнения и своевременный отдых, вот и все!

· С каждым днем крепнет мое здоровье!

· Я люблю себя, я люблю свое тело!

Знание

Знание – бесценно. Во все времена ценились мудрецы, обладающие знаниями. Знание обладает мощной созидательной силой. Ведь вы концентрируете свою энергию, сосредоточиваясь на чем-либо. Например, изучая законы позитивного мышления, вы приносите позитивные изменения в свою жизнь потому, что концентрируетесь на положительном аспекте жизни, что обязательно найдет отражение в жизненных ситуациях.

Изучая фэншуй, вы внесете гармонию в свою жизнь и улучшите материальное положение, так как во все века существования фэншуй был направлен на успех и процветание. Любое знание может пригодиться в жизни, оно обязательно перейдет из количественного аспекта в качественный. Пользуйтесь каждой возможностью получить новое знание, это поможет вам реализовать свои высшие возможности.

· Я получаю новые полезные знания легко и свободно!

Золото

Золото – благородный магический металл алхимиков. Символ эзотерического знания, духовного развития, внутренней трансформации и нетленности души. «Булат не гнется, шелк не сечется, красное золото не ржавеет».

В алхимии Изобилия золото символизирует энергию богатства и процветания. Поэтому очень полезно для привлечения энергии денег иметь дома какие-нибудь золотые вещи или хотя бы их изображения, особенно на юге и юго-востоке.

Но чтобы эти символические талисманы заработали, их действие нужно усилить соответствующим настроем и, конечно, аффирмациями. Например, очень сильная формула: «Я Есмь дух высшего процветания и Божественной любви».

С этой фразы я начинаю свой день. Это одна из самых эффективных аффирмаций, запускающая мощные процессы творения.

Ее сила еще больше увеличится, если, повторяя аффирмацию, вы одновременно визуализируете Золотой луч Изобилия. Можете представлять его ласкающим золотым дождем, легким золотистым облаком, окутывающим вас, или сияющим золотоносным лучом, изливающимся на вас из глубин Космоса. Откройтесь этому лучу, почувствуйте себя частью Вселенной, купайтесь в источнике Изобилия, наслаждайтесь энергией богатства!

Только не забудьте поблагодарить этот золотой источник процветания – и Изобилие всегда пребудет с вами!

· Я наполняюсь золотой энергией безграничного Изобилия.

И

Игра

Игра – это шалость, развлечение, занятие для отдыха, живость ума и сердца. Но и созидание, творчество – это тоже игра. Да и вся наша жизнь – игра. Причем мы с вами, мои драгоценные, сами выбираем себе роль в этой игре!

Как? Своими мыслями, эмоциями, реакциями, словами, ежедневным, ежеминутным выбором: быть Творцом или Жертвой, Счастливчиком или Бедолагой, Оптимистом или Пессимистом. Выбор всегда за вами, ведь только вы сами – хозяин своей жизни, даже если отказываетесь от этого права. Что выбираете, то и получаете!

Есть, конечно, и такие роли, которые мы не выбираем. Например, роль Родителя и Ребенка, роль Работодателя и Работника. Но ведь одну и ту же роль можно играть абсолютно по-разному! Можно быть Наказующим Родителем, а можно – Родителем Любящим. Можно быть Работником-Подчиненным, а можно – Работником-Сотрудником. Согласитесь, это совсем разные роли!

Что еще очень важно в Игре Жизни? Конечно, живость, непринужденность и радость! То есть такое состояние, когда вы наслаждаетесь игрой. Дорогие мои, вы замечали такой удивительный парадокс: чем больше человек старается, чем он более напряжен и озабочен, тем хуже у него все получается. Но стоит ему только взяться за то же самое дело спокойно и легко, как будто играючи, он начинает буквально творить чудеса!

Объясняется это очень просто: в напряженном состоянии тела и сознания почти все силы, и душевные, и физические, бесцельно тратятся на преодоление этого напряжения и страха. Если же человек спокоен и расслаблен – его энергия беспрепятственно движется к нужной цели. Этот феномен некоторые психологи называют «автопилотом успеха». Нужно четко задать цель и расслабиться – чтобы автопилот прямым курсом доставил вас к ней!

Вся Вселенная живет и функционирует в соответствии с этим принципом. Он известен еще как принцип наименьшего усилия – достижение наилучшего результата при наименьшем расходе энергии. Как говорит мой любимый Дипак Чопра: «Когда Природа наиболее плодотворна и созидательна, она не работает... она играет!»

Так что, возлюбленные мои читатели, если хотите достичь успеха – в любом начинании! – сознательно культивируйте чувство легкости и радости бытия.

Играйте, наслаждайтесь жизнью! Будьте открыты, подвижны и свободны. Будьте самими собой, какими были в детстве, какими вас создал мудрый и любящий Творец! Делайте то, что вам нравится, будьте с теми людьми, которые вам приятны, наслаждайтесь жизнью и превращайте для себя любую работу в игру. Тогда вы будете двигаться вместе с потоком жизни. Тогда вы придете к успеху самым быстрым и прямым путем. Тогда исполнение желаний станет для вас так же естественно, как дыхание!

Как только почувствуете напряжение, скованность, озабоченность, сразу напоминайте себе:

· Я ступаю по жизни легко, играя и наслаждаясь каждым мгновением своей радости.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)