АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дополнительный бонус. Рецепты потрясающего секса для мужчин

Читайте также:
  1. Аль-Бути неправильно предположил, что слепой мужчина попросил Аллаха вернуть ему зрение ради высокого положения Пророка, мир ему и благословение Аллаха
  2. Бесслизистые Кулинарные Рецепты
  3. БОНУС. ДЛЯ ТЕХ, КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ СТОЛЬ ТРАГИЧНЫЙ КОНЕЦ.
  4. В то время в Алжире одинокая женщина с двумя молоденькими девочками без сопровождения мужчины вызывала интерес и желание показывать на нее пальцем.
  5. Взаимодействие мужчин и женщин
  6. Взаимосвязь духа и секса
  7. Внутренний мужчина
  8. Во все времена мужчина применял политическую стратегию по отношению к женщине.
  9. Глава 2. РУССКИЙ МУЖЧИНА
  10. Глава Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  11. Глава. Устрашающий мужчина и девушка-монстр.
  12. Давая возможность мужчине зачать и воспитать сына, Боги дают благословение на продолжение его Рода.

Вы можете позаимствовать у своей подруги ее собственный вибратор, но если она еще не имела с ним близких отношений, то купите ей подарок. Выберите на свой вкус, только не переусердствуйте с размерами. Позвоните ей на работу и скажите примерно следующее: «Милая, сегодня вечером тебя кое-что ждет». Будьте уверены, к концу дня она будет уже вся в ожидании своего (вашего) сюрприза.

Подготовьте ванну к ее приходу. Зажгите там свечи, застелите пол мягкими полотенцами, охладите шампанское. Затем пригласите ее в ванну. Угостите шампанским, положите ей клубничку в рот. Разденьте ее нежно и медленно. Примите вместе теплый душ. Ласкайте друг друга в Ayuie, можете даже помыть ей голову. Это дает незабываемые ощущения и создает доверие между вами. Выйдите из душа, мягкими полотенцами вытрите ее тело и предложите еще один бокал шампанского.

 

«Любовь женщины сильнее и выше, она наполняет духовностью. Именно женщину, а не мужчину природа выбрала для продолжения рода», - писал мудрец Ошо

 

Теперь усадите или уложите ее на полотенца прямо здесь в ванной, и нежно намажьте самые интимные места своей подруги клубничным лубрикантом. Скорее всего, у нее возникнет желание сделать то же самое и с вами. Прекрасно! Обменяйтесь оральными ласками, если возникнет такое желание. Л оно, скорее всего, возникнет! Когда вы почувствуете, что ваша подруга уже горит от желания, дайте ей руку и проведите в спальню. Там на кровати ее ждет ваш сюрприз — вибратор! Если он новый, то желательно, чтобы он был в красивой упаковке.

Еще по глоточку шампанского, еще по клубничке, и действие продолжается. Уложите свою подругу на кровать в любой позе, какая ей больше нравится. Неплохо бы надеть на глаза шелковую маску, чтобы она расслаблялась и, одновременно, для обострения всех чувств. Добавьте еще немного клубничного лубриканта на соски и на гениталии. Л теперь пришло время включить вибратор. Начните с малой скорости. Одной рукой ласкайте грудь своей подруги, а другая у вас занята с вибратором.

Нежно водите вашим новым другом по области вокруг клитора по окружности, только очень нежно! Затем опускайте его ниже и постепенно дайте ему войти во влагалище. Но для начала неглубоко, медленными, дразнящими движениями. Постепенно увеличивайте скорость и интенсивность вибрации и чередуйте стимуляцию груди, клитора и влагалища. С каждым разом проникайте все глубже и глубже. По обильно появившейся смазке и по эмоциям вашей подруги вы сможете безошибочно определить, что она почти достигла оргазма.

Теперь уже дело за вами! Поскольку с вашей эрекцией, скорее всего, теперь уже тоже все в порядке — вы знаете, что делать! Вы не забудете этот вечер никогда, и ваша подруга тоже! Любите!

 

седьмой секрет любви. блаженство. секреты секса для женщин

 

Возлюбленные подруги мои, если вы рождены женщинами, то вы созданы для любви с самого своего появления на свет. Пятилетние девочки уже вертятся перед зеркалом и ревниво смотрят на своих мнимых или реальных соперниц в детском саду.

О, дочери Евы, как вы искусны в любви, как отзываетесь на каждое проявление этого чувства! Сексуальность у женщин в крови. Женское тело гипер-, мегасексуально. Оно создано для любви и наслаждения значительно больше, чем для тяжелого, изматывающего труда, которым нам приходится подчас заниматься. Но что же делать — мы совершенны, сестры мои, это надо признать и осознать. Мы способны на многое, почти на все...

 

Все тело женщины создано для наслаждения. Каждая клеточка нашего тела способна откликнуться на ласку. О, если бы только мужчины это знали! Впрочем, некоторые знают, и тогда любовные объятия превращаются в волшебную, непрекращающуюся сказку. Испытывали ли вы это? Если да, то вы меня поймете, если нет, то у вас все впереди!

Только представьте себе ночь любви, когда весь реальный мир теряет свои очертания. Когда волны страсти овладевают вами и вы действуете уже не по велению разума, а следуете чему-то высшему, что движет вами и вашим партнером по потрясающему взаимному переживанию, которое в людском обиходе называется любовью или сексом...

 

«Заклинаю вас, дщери Иерусалимские: если вы встретите моего возлюбленного, скажите вы ему, что я изнемогаю от любви.

- Чем возлюбленный твой лучше других возлюбленных, прекраснейшая из женщин? Чем возлюбленный твой лучше других, что так заклинаешь нас?

- Возлюбленный мой бедл и румян, лучше десяти тысяч других. Голова его – чистое золото, кудри его волнистые, черные, как ворон…

- Уста его – сладость, и весь он – любезность. Вот кто возлюбленный мой и вот кто друг мой, дщери Иерусалимские».

Песнь Песней Соломона

 

Когда ваши губы встречаются, руки находят друг друга, вы становитесь то ли охотником, то ли добычей. Вы играете и умираете, стонете и кричите, вы и агрессор и жертва. Вы то видите себя (потому что вы видите себя со стороны, так как сознание отключается) в постели, предающимися самым искусным, горячим, страстным и запретным ласкам. Вы целуете друг друга в самых невероятных местах, вы погружаетесь в сладкий, тягучий дурман исступления. Затем вы вдруг оказываетесь в душе (как вы туда попали, вы уже не помните), где вы моете друг друга, нежно и чувственно используете мыльную пену и мочалку.

Вы показываете красоту и сексуальность своего тела и наполняете свой взор созерцанием тела любимого. Он чувствует это и тоже входит в состояние экстаза, ибо мужчинам дано так же быть гиперсексуальными, когда рядом с ними такая женщина.

В какой-то момент вы понимаете, что вы вместе, смеясь и играя, владеете друг другом, любите друг друга. Это происходит долго, вы то затихаете, серьезно, глубоко и бессмысленно смотря в глаза друг другу, то улетаете в небеса, не понимая вообще, что происходит с вами. Вы одновременно смеетесь, плачете и кричите. Это неописуемо, это волшебно, это потрясающе. Это настоящая любовь. Это настоящий секс.

Правда, это происходит не сразу, по крайней мере, не в первый раз. Прежде чем достичь такого состояния, надо хорошо знать, прежде всего, себя и, конечно же, своего партнера. Одной любви недостаточно. Необходимо знание и предварительное изучение особенностей своего этому научиться, мы сейчас узнаем из блиц-курса «Идеальная любовница» для нас, женщин.

 

Шаг первый. Изучаем тело партнера.

Очень важно в деталях и тонкостях знать тело своего любимого человека. Если вы хотите быть самым лучшим в мире любовным партнером, то вы просто обязаны знать, какие части тела у него наиболее возбудимы. Это принесет пользу и вам. Вы будете знать, что доводит его до безумия, что оставляет равнодушным. Без соответствующего исследования вам не обойтись!

Лучше это делать до первой близости. Но если близость у вас уже была, то сделать это тем более надо. Как вам такой ценарий: прежде чем заняться любовью, вы отводите свое-о мужчину в душ или ванну, моете его нежно и ласково, вытираете и затем только идете с ним в спальню. В спальне укладываем его на кровать, делаем легкий массаж с согревающим маслом. 99 % мужчин будут от этого в восторге. Но это только начало!

После того как мужчина расслабился, и вы чувствуете, что он жаждет продолжения, начинаем его ласкать. Он может лежать на животе или на спине — как вам удобнее. Используйте любые известные вам техники, экспериментируйте — только одно условие — делайте все очень нежно, медленно и эротично. Один из потрясающих способов возбудить мужчину и доставить ему удовольствие — это ласкать его спину воей собственной грудью.

Нежно и ласково гладьте его, обращая внимание на его ре-кцпю. на то, как он дышит, как постанывает. Целуйте его за ушком., дышите и покусывайте в области шеи. Вы будете удивлены, как эрогенно тело мужчины. Считается, что у мужчины всего две эрогенных зоны — это рот и пенис. Но вы на собственном опыте убедитесь, что это не так. Самая важная эрогенная зона мужчины — это его мозг. Когда ВЫ наполните его сознание впечатлением своей сексуальности, нежности и ласки — он будет ваш.

 

Я наслаждаюсь изобилием любви. Я наслаждаюсь изобилием любви. Я наслаждаюсь изобилием любви. Я наслаждаюсь изобилием любви.

 

Шаг второй. Все берем в свои руки.

Одна из важнейших техник, которой просто обязана владеть уважающая себя прекрасная женщина, — это техника феллации. Оральная стимуляция имеет очень важное значение во взаимоотношениях полов. Никакой мужчина не сможет устоять перед женщиной, в совершенстве владеющей искусством орального секса. Здесь следует отбросить предрассудки и боязнь неприятных запахов.

• Во-первых, в человеке, как в мужчине, так и в женщине, нет «грязных» мест. Личная гигиена и здоро вье необходимы в любовных отношениях.

• Во-вторых, при оральном контакте происходит такой взрыв эмоций и чувств, что возможен переход в состояние экстаза, полная остановка мыслительных процессов, что бывает возможно лишь в состоянии глубокой медитации.

И в третьих — практически каждого мужчину, даже с вялой эрекцией, можно возбудить и довести до полноценного оргазма с помощью феллации.

Самое главное в освоении этой техники — любить своего партнера, стремиться доставить ему как можно больше удовольствия и постоянно совершенствоваться в этом! Помните, мои прекрасные подруги, что мужчины очень трепетно относятся к своему члену. Они называют его разными именами, обращаются к нему «мальчик мой», «маленький Андрюшка» (по имени владельца) и больше всего на свете боятся повреждений своего драгоценного органа. Поэтому, если вы только начинаете осваивать технику феллации — не забывайте, что ваши зубы всегда должны быть прикрыты губами или языком. Малейшая боль может быть воспринята мужчиной как опасность, и он больше не доверит вам свое сокровище.

Поэтому только мягкие прикосновения, нежное давление, посасывание и разные варианты поцелуев. Во время орального стимулирования происходит активное слюноотделение. Слюна смешивается с выделением гениталий и образует во рту алхимический секрет, который очень благоприятно влияет на здоровье, дарит красоту и продлевает молодость. Так что, даря наслаждение, вы еще и получаете пользу для себя.

Кстати говоря, совершенно неправильно поступают те женщины, которые при наступившей эякуляции с выражением непереносимого отвращения на лице, сморщившись, бегут в ванную, где долго полощут рот. Мужчине это может показаться обидным. Ведь в сперме нет ничего страшного, вредного или противного. Это протеин в чистом виде, обогащенный большим количеством витаминов. У вас есть два выхода.

Вы можете проглотить сперму. Это довольно полезно. Но ем о своей красоте) — легкими движениями нанести ее лицо и грудь. Дать впитаться. Это принесет вам молодс и красоту. К тому же вашему мужчине будет приятно, его драгоценная влага высоко оценена вами. Таким образом, все будут в выигрыше.

 

Шаг третий. «Милый, что тебя возбуждает?»

Просто удивительно, сколько существует на свете пар, которые могут говорить о чем угодно, от способа размножения бактерий до новых разработок физиков-атомщиков, но никогда не говорят о собственной близости! А именно — что кому нравится, что кого возбуждает и как именно ват партнер вас хочет. Это несложно, прав|| да! Вы можете личным примером сократить статистику разводов, если начнете любить его так, как ему нравится! Наберитесь мужества и в интимной обстановке задайте,, ему этот вопрос.

Возможно, вас ждет достаточно неожиданное признание. Что ж, будьте к этому готовы. Каждый человек имеет право на собственные сексуальные фантазии, тем более что это никому не вредит. Ответьте ему тем же и расскажите о своих фантазиях. А вдруг они совпадут? Во всяком случае, вы можете начать переговоры по реализации ваших фантазий в жизнь, чем значительно обогатите ваши отношения. Не рекомендуется только сразу радостно сообщать о своих грезах о сексе с несколькими мужчинами, желательно темнокожими. Будьте благоразумны...

 

Я чувственна и желанна. Я чувственна и желан] Я чувственна и желанна. Я чувственна и желг Я чувственна и желанна!

 

Шаг четвертый. «Немного разнообразия не повредит».

Вы любите овсяную кашку с молоком? Даже если вы ее обожаете, но при этом вы получаете ее на завтрак каждый день в течение многих лет, вы даже смотреть на нее не сможете. Секс еще более тонкая материя. Поэтому, драгоценные мои девушки, надо подключать фантазию. Почему я говорю об этом вам, а не мужчинам? Помните поговорку: «Мужчина голова, а женщина шея. Куда шея повернется, туда и голова смотреть будет».

Мы, женщины, обладаем способностью направлять любимых мужчин в нужную сторону. Поэтому и в сексе наш творческий подход к делу просто необходим.

Действительно, по прошествии нескольких лет даже самые пылкие отношения могут наскучить. Пора вносить разнообразие! Я намечу здесь лишь основные направления, а уж ваша фантазия может идти дальше и создавать шедевры из этих предложений.

• Искусство кино. Раз уж мы упомянули режиссеров, вспомним про старую добрую порноиндустрию. Порнофильмы способны здорово возбудить как мужчину, так и женщину. Обычно это хорошо действует после того, как пара уже довольно долго была вместе. В самом начале отношений порно обычно не нужно.

• Игрушки для взрослых. Не забывайте, что существует целая индустрия по производству сексуальных игрушек. Секс-шопы сейчас на каждом углу. Не думайте, что туда заходят лишь безусые ЮНЦЫ или извращенцы. Ничего подобного! В настоящее время, когда у нас возникает культура секса, растет интерес к этим игрушкам для взрослых. Разнообразие ассортимента велико. От обычных вибраторов до самых необычных модификаций, способных доставить массу удовольствия как женщине, так и мужчине. Ищите, экспериментируйте и получайте удовольствие!

 

Место действия. Кто сказал, что это должна быть только спальня? Массу новых ощущений может дать секс в машине (хоть и страшно, что вас застукают, но на многих это действует очень даже возбуждающе). Некоторых очень возбуждают взаимные ласки в кино. Дайте простор вашей фантазии, но не нарушайте общественный порядок.

Водные процедуры. Одно из самых излюбленных мест для эротических игр у голливудских режиссеров — это душ, ванна, хамам (турецкая баня), джакузи, бассейн, море и другие водные резервуары. Не забывайте и про эротический массаж

Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс. Я люблю секс.

 

Самое главное — будьте открыты новому, относитесь к чувственной любви как к бесценному дару природы, и вы сможете сделать счастливым своего мужчину и, разумеется, себя!

Запомните!

* Раскрытие человеческой сексуальности способно подарить такое наслаждение, перед которым

 
 

все богатства мира — ничто. Но, для того чтобы воспользоваться этим даром, надо стать очень искусными любовниками.

* Начните не торопясь изучать и исследовать все тело своего сексуального партнера. Относитесь к нему как к чуду, которое готово раскрыться перед вами. Возможно, что вы обретете удивительные сокровища, и уж совершенно точно — преданного и страстного любовника.

* Научитесь доставлять максимальное удовольствие своему мужчине. Овладейте в совершенстве искусством орального секса. Если вы этого не сделаете, вы лишите и себя, и своего любимого потрясающего наслаждения, которое способно изменить ваше представление о сексуальности. Оральный секс ничуть не унижает женщину. Напротив — мужчина оказывается в ее власти.

* Разговаривайте со своим мужчиной о том, что его возбуждает, что ему хочется, какие фантазии его вдохновляют. Это пойдет на пользу обоим заинтересованным сторонам.

* В вашей власти внести в сексуальные взаимоотношения как можно больше разнообразия. Будьте разнообразной и непредсказуемой в любви. Используйте обширный арсенал сексуальных стимуляторов, секс-игрушек, эротического белья, смену места действия. Если жизнь — это игра, то научитесь быть хорошим игроком, который получает главный приз — наслаждение и счастье.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)