АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Один день из жизни Беларуси

Читайте также:
  1. IV. Рост жизни
  2. IV. Рост жизни.
  3. XII. ДВИГАТЕЛИ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  4. XIII. ЛИНИЯ СТРЕМЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЕЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ
  5. А вот, читатель ещё одна грустная история из жизни женекой
  6. А на Руси не ведали еще о беде надвигающейся, пели, плясали, жизни радовались
  7. А) Внешнее течение и внешние порядки такой жизни
  8. Автобиография незаконченной жизни
  9. Активируя закон Духа жизни
  10. Актуальность к потенциальность интенциональной жизни
  11. Анамнез жизни
  12. АНАМНЕЗ ЖИЗНИ.

Вооружившись фотоаппаратом дизайнер Артем Прядко меньше чем за две недели сделал имиджевый ролик о Беларуси. Его популярность доказала, что главное в успехе – не многомиллионные бюджеты

Подробности: В 2010 году в Байнете активно обсуждался ролик о Минске. Вместо буслов, розовощеких девок в соломенных шляпах и бескрайних полей, тема Беларуси раскрывалась через урбанистические пейзажи и оригинальную технику – цейтраферную съемку. Автор, 30-летний оператор и дизайнер Артем Прядко, сделал сюжет в одиночку всего за 12 дней. Ролик высоко оценили зарубежные пользователи, разные версии набрали 25-34 тысячи просмотров. Власти вовремя отреагировали – и в январе 2012 года МИД презентовал ролик «Беларусь: один день из жизни» -- это творение Артема Прядко, по сути – версия клипа о Минске, но в республиканском масштабе, набрало почти 70 тысяч просмотров.

Значение: Y ouTube – это стартовая площадка для творческих людей, которые могут бесплатно и быстро выйти на огромную аудиторию. Законы естественного отбора выводят действительно талантливых авторов в топ. И социальные медиа как инструмент для поиска креатива работают эффективнее, чем госзаказы и госпрограммы.

Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=hShX0ZEGTlk


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)