АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стоимость тура оплачивается на территории России принимающей стороне

Читайте также:
  1. A. Стоимость произведенных за год товаров и услуг.
  2. CIF (cost, insurance, freight) СИФ, стоимость, страхование, фрахт
  3. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  4. II. Конституированная, или синтетическая, стоимость
  5. II. ОРГАНИЗАЦИЯ И ЗАСТРОЙКА ТЕРРИТОРИИ
  6. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  7. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  8. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  9. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  10. Абсолютная монархия в России
  11. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.
  12. Автобусный тур: стоимость на 1 чел/руб.

Черноморское побережье России

Краснодарский край – один из самых известных, богатых, красивых и интересных курортных регионов России. Здесь можно не только всласть погреться под лучами южного солнца и вдоволь наплескаться в ласковых морских волнах, но и познакомиться с памятниками культуры и археологии.

Анапа. Гостевой дом "Анна"

Местоположение: Гостевой дом «Анна» расположен в центре города Анапа, в первой курортной зоне. Гостевой дом имеет изолированную, небольшую благоустроенную дворовую территорию. До центрального песчаного пляжа спокойным шагом 10-12 минут, до мелко-галечного пляжа 15-20 минут. В непосредственной близости расположены: городской парк, центр развлечений для больших и маленьких, аквапарк «Золотой пляж», культурные и торговые центры, летний эстрадный театр, кинотеатры, рестораны, бары, многочисленные кафе, дискотеки, центральный продуктовый и вещевой рынки. В одной минуте ходьбы находится остановка, от которой маршрутные автобусы напрямую доставят Вас до развлекательного комплекса "Красная площадь" с сетью магазинов, кафе, кинотеатром, а также до Большого Утриша – уникального реликтового можжевелово-фисташкового леса.

Размещение: Двухэтажное здание. Каждый номер гостевого дома оснащен необходимым набором корпусной и мягкой мебели, туалетной комнатой с санузлом и душем, (холодная и горячая вода круглосуточно), ЖК-телевизором, холодильником, кондиционером, набором постельных принадлежностей. Имеется уютная летняя терасса со столиками для отдыха, много зелени и цветов.

Питание: В гостевом доме имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи: газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник.

Пляжи Анапы идеально подходят для любого вида отдыха. Береговая зона имеет большую протяженность, поэтому создает комфортные просторные условия для каждого отдыхающего. Различные виды пляжей, песчаные, галечные, каменистые удовлетворят вкусы самых требовательных курортников. Глубина моря на территории для купания значительно мала, поэтому здесь так популярен детский отдых. Ребенок может свободно плескаться в воде, пока мамы, папы, парни и девушки на пляже увлечены разнообразными занятиями.

 

Дата заезда Кол. ночей 3-х, 4- х местный номер 2-х местный номер
Взрослый Ребенок до 12 лет на ОМ Взрослый Ребенок до 12 лет на ОМ
31.05 – 12.06          
10.06 – 22.06          
20.06 – 02.07          
30.06 – 12.07          
10.07 – 22.07          
20.07 – 01.08          
30.07 – 11.08          
09.08 – 21.08          
19.08 – 31.08          
29.08 – 10.09          
08.09 – 20.09          

Стоимость тура оплачивается на территории России принимающей стороне.

В стоимость входит: · проезд автобусом туркласса (чай, кофе, видео) · сопровождение группы по территории РБ и России · проживание в номерах выбранной категории   Дополнительно оплачивается: · Туристическая услуга: 400 000 белорусских рублей: · курортный сбор (2,5 у.е. на человека) · медицинская страховка (по желанию)  

Внимание!!! Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный.  
Подробная информация на сайте www.ilva.by


 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)