АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

БРАЙАН ТРЕЙСИ – ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕКТОР, КОНСУЛЬТАНТ И РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМИНАРОВ

Читайте также:
  1. А также, волонтеров приветствовал известный артист
  2. АБСОЛЮТНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
  3. Брайан Д. Молитор
  4. Брайан ТРЕЙСИ
  5. Брайан ТРЕЙСИ
  6. Брайан ТРЕЙСИ
  7. Брайан ТРЕЙСИ
  8. Брайан ТРЕЙСИ
  9. Брайан ТРЕЙСИ
  10. Брайан ТРЕЙСИ
  11. Брайан ТРЕЙСИ
  12. Брайан ТРЕЙСИ

Аннотация

 

В этой книге известный американский специалист по вопросам бизнеса Брайан Трейси раскрывает перед читателями секреты достижения успеха. Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, просто необходимо изменить свои привычки. Ведь еще Аристотель говорил о том, что "привычка – вторая натура". В доступной и увлекательной форме автор знакомит читателей с природой человеческих привычек, мировоззрением людей, добившихся в жизни значительных успехов, и техникой выработки новых привычек.

Книга также содержит много полезных советов по маркетингу, эффективности продаж и увеличению доходов. "Привычки на миллион долларов" будут полезны не только бизнесменам, но и всем, желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону.


Привычки на миллионы долларов

 

Об авторе

 

БРАЙАН ТРЕЙСИ – ИЗВЕСТНЫЙ ЛЕКТОР, КОНСУЛЬТАНТ И РУКОВОДИТЕЛЬ СЕМИНАРОВ

Брайан Трейси – успешный бизнесмен и один из ведущих профессиональных лекторов в мире. В свое время он основал и вывел на рынок 22 компании самого разного направления. Каждый год он выступает перед аудиторией более чем 250 тысяч человек в США, а также в Канаде, странах Европы, Австралии и Азии.

Все основные лекции, беседы и семинары Брайана ориентированы на ту аудиторию, перед которой он выступает в конкретный момент. Слушатели описывают их как "вдохновляющие, занимательные, информативные и мотивационные". Всего же за свою жизнь он успел поработать в более чем пятистах корпорациях и провести свыше двух тысяч выступлений, на которых присутствовало около двух миллионов человек.

Вот темы наиболее известных его бесед и семинаров.

Лидерство в новом тысячелетии. Как стать более эффективным лидером во всех сферах деловой жизни. Наиболее действенные практические стратегии, позволяющие управлять, мотивировать и получать оптимальные результаты.

Мышление XXI века. Как думать, планировать и действовать лучше, чем конкуренты. Руководство по получению великолепных результатов в изменчивой экономической ситуации.

Психология максимальной эффективности. Как наиболее успешные люди думают и действуют в личной и деловой жизни. Ряд практических, проверенных временем методик и стратегий для получения максимальных результатов.

Великолепные торговые стратегии. Как продавать больше, легче и быстрее, обслуживая требовательных клиентов на высококонкурентных рынках. Как эффективно продавать дорогостоящие товары и услуги, имея конкурентов с более низкой ценой.

Брайан Трейси всегда готов тщательно подготовить выступление для вас и вашей аудитории. Звоните прямо сегодня, чтобы получить более подробную информацию и пригласить Брайана на ваше следующее собрание. Посетите его сайт www.briantracy.com, звоните (858) 481-2977 или пишите по адресу: Brian Tracy International, 462 Stevens Avenue, Suite 202, Solana Beach, CA 92075.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)