АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Наставления Белой тигрицы. Термин «Нефритовый дракон» является эвфемизмом для обозначения -пениса и постоянного партнера Тигрицы

Читайте также:
  1. A) поднимали на белой кошме
  2. VIII. Наставления Людовика Святого дочери и сыну
  3. В таком виде рок-энд-ролл стал крайне привлекателен для белой молодежи и за несколько лет он совершил свое победное шествие через весь западный мир.
  4. ГОСПОЖА ЛИНЬ И «НАСТАВЛЕНИЯ БЕЛОЙ ТИГРИЦЫ»
  5. Его же — наставления девственницам.
  6. Использование наставления
  7. Масло белой микелии
  8. Масло белой пихты
  9. Наставления Белой Тигрицы
  10. Наставления Белой тигрицы
  11. Наставления Белой тигрицы

Термин «Нефритовый дракон» является эвфемизмом для обозначения -пениса и постоянного партнера Тигрицы. Нефритовый дракон занимается сексуальными практиками с Тигрицей по следующим причинам:

• При помощи вуайеристических практик он может развить свою сексуальную энергию до очень высокого уровня. Они также помогут ему достичь полного слияния с женщиной, чтобы пробудить его внутренний инь.

• Трансформационные техники, которыми он с ней занимается, помогают ему завершить Обращение Цзин.

• Практики восстанавливают его семя и сексуальную энергию, давая возможность возродить свою молодость.

Нефрит китайцы долго считали застывшим семенем дракона. Драконы, как и некоторые виды рыб, эякулируют не внутрь своих самок, а на них, и самки беремене­ют путем поглощения семени сквозь жабры или чешую. То семя дракона, что не было поглощено, падает на землю и, сгущаясь, становится драгоценным нефритом.

В китайской культуре темно-зеленый нефрит, самый ценный из всех его разновидностей, символизирует долголетие. Что касается женщины (символизирующей землю), семя дракона (мужчины) должно попадать на нее и застывать, чтобы получился нефритоподобный эликсир здоровья и долголетия.

Тигрица ищет Нефритового дракона, чтобы гарантировать себе физическую защиту, материальную безопасность и эмоциональную поддержку. В течение трех лет он считался ее любовником и покровителем, и в сексуальном плане она ничего не делает, не предупредив его. Он, в свою очередь, должен быть уверен в ее преданности и привязанности к нему во время периода практик, а также в том, что она никогда не станет использовать практики как средство использования его денег и материальных благ. В награду за возможность практиковаться и за материальное обеспечение она дает ему не только замечательные отношения, но и средства для восстановления его собственной юности и для начала пути достижения бессмертия,Отношения Нефритового дракона и Тигрицы основывались на сексуальных практиках; деньги и любовь всегда были тесно связаны между собой. Нефритовый дракон был обязан поддерживать Тигрицу материально в течение всего периода практик. Тигрица никогда не должна была просить о чем-то, что выходило за рамки оговоренных условий. При условии изначально аккуратного отношения к денежным вопросам они оба могли чувствовать себя легко и спокойно. Все это оговаривалось в письменной форме еще до того, как начинались их отношения и период практик.

Нефритовый дракон и Тигрица обычно не жили вместе, и, даже если они находились в одном доме, у нее была своя спальня. Один раз в неделю она должна была заходить в комнату Нефритового дракона и просить о возможности спать рядом с ним всю ночь. Если они оба хотели, Тигрица использовала эту возможность для полового сношения с ним. В других случаях они никогда не спали в одной кровати, кроме как во время совместного путешествия. Тогда она спала с ним каждую ночь. Вернувшись домой, они восстанавливали свой обычный распорядок.

По традиции Тигрица оставалась с Нефритовым драконом в течение трехлетнего периода практик, а потом продолжала жить уже без него. Некоторые, однако, решали найти нового Нефритового дракона или остаться с прежним еще на три года.

Для Нефритового дракона практики Тигрицы — это возможность посмотреть на женщин, секс и самого себя с абсолютно новой и необычной точки зрения. Когда Нефритовый дракон тайно следит за своей Тигрицей и Зелеными драконами, он может достичь невероятного состояния — наблюдая, он начинает отождествляться с ней. Даже если он этого не осознает, визуальные образы и энергия ее действий помогают проявиться его женской сущности.

Некоторые сексологи заявляют, что мужчина, который получает удовольствие от наблюдения за женщиной, занимающейся сексом с другим мужчиной, является латентным гомосексуалистом. Отождествление себя с женщиной, занимающейся сексом, не является признаком ни латентной, ни действительной гомосексуальности. Это отождествление не значит, что он хочет быть с мужчиной — что было бы латентной гомосексуальноетью. Он отождествляет себя с ней, что является гетеросексуальностью. Он не мог бы получить удовольствия от наблюдения за сексом между мужчиной и женщиной, если бы он был латентным гомосексуалистом, — так и ребенок, случайно увидевший, как родители занимаются любовью, хочет секса с мамой или папой. Если бы он был латентным гомосексуалистом, он бы хотел увидеть двух мужчин вместе, а не женщину с мужчиной. Сексуальное любопытство — черта каждого человека, но оно не имеет ничего общего с желанием сменить сексуальную ориентацию.

По традиции, когда трехлетний период практик заканчивался, Нефритовый дракон уединялся, чтобы медитировать, очистить свою сущность для долголетия и бессмертия и собрать воедино весь сексуальный опыт.

Или же он оставался со своей женой и наложницами, чтобы насладиться их новообретенными сексуальными навыками и молодостью. Некоторые также становились

наставниками и обучали Тигриц.

Даосский идеал мужчины представлял собой отшельника или монаха, начавшего медитативные и алхимические практики еще в подростковом возрасте — в таком случае ему не нужно было проходить практики восстановления. Однако большинству мужчин не выпадал шанс пройти духовные практики в юности. Сексуальная энергия пубертатного периода стала бы слишком разрушительной для медитативных практик, и им приходилось ждать того момента, когда они повзрослеют и обретут внутреннюю стабильность.

В наши дни для Нефритового дракона существует два нерушимых правила. Первое состоит в том, что во время периода практик он должен заниматься сексом только с Тигрицей. Если он тайно или открыто вступает в половую связь с другой женщиной без разрешения Тигрицы, она может прекратить отношения, забрать деньги, отложенные для нее, оставить себе подарки и свою собственность и уйти. Если такое происходит регулярно, значит, он несерьезно относится к практикам или лично к ней. Такие действия не только сведут на нет всю пользу, которую они извлекли из практик, но и сильно повредят им психологически. Ибо как только Белая тигрица перестает доверять Нефритовому дракону, он теряет для нее всякую ценность. Это правило не относится к традиционным, ибо раньше верность такого рода не требовалась.

Второе нерушимое правило заключало в себе запрет физической жестокости по отношению к Тигрице. Оно являлось предтечей современных законов против насилия и домогательств. Однако тот Нефритовый дракон, который наносил Тигрице физический вред, жестоко платил за свои действия. Наказание, о котором недвусмысленно предупреждали кандидата в Нефритовые драконы, осуществлялось учителем Тигрицы, нанимавшим головорезов, чтобы те жестоко избили его. В зависимости от степени вины Нефритового дракона могли даже сделать евнухом. Другие правила заключались в том, что он не мог заставить Тигрицу заниматься проституцией, не мог заставить Тигрицу вступать в половую связь с тем, с кем она не хотела, не мог заставить Тигрицу заниматься с ним вагинальным сексом, если она того не желала, и не мог расторгнуть соглашение по иным причинам, кроме нарушения правил с ее стороны.

Из-за строгости этих правил в записях содержится очень мало отчетов о жестоком обращении. Госпожа Линь считала, что основная причина заключалась в том, что Нефритовые драконы были обычно более заинтересованы в даосских алхимических практиках, чем просто в сексе.

Ни один мужчина не должен брать на себя ответственность и честь быть Нефритовым драконом без совершенной преданности Тигрице. Как они решат организовать свою жизнь по окончании периода практик, зависит только от них, но на всем его протяжении Нефритовый дракон должен сохранять абсолютную верность Тигрице, оказывать ей поддержку и всячески поощрять ее.

Нефритовый дракон, прошедший трехгодичный курс практик с Тигрицей, считался достаточно квалифицированным, чтобы обучать Тигриц. Это происходило в том случае, если Тигрица рекомендовала его своему учителю и он давал определенную сумму денег и Тигрице, и ее учителю. Тогда он получал возможность учиться дальше и начать преподавание самому. Когда Нефритовый дракон становится наставником, его называют Белым тигром.

Нефритовый дракон и Белая тигрица не занимались более популярными даосскими практиками Двойного сексуального совершенствования, хотя некоторые трансформационные техники практик Белой тигрицы очень на них похожи. Методы Двойного сексуального совершенствования предназначены в первую очередь для мужчин, и, хотя они содержат некоторые аспекты восстановления для женщин, они не так эффективны, как восстановительные методы практик Белой тигрицы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)