АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организаторы

Читайте также:
  1. Организаторы обучения: Центр делового образования ЮУТПП и Центр дизайна и образования «Арта»
  2. Организаторы соревнований.
  3. Учредители и организаторы конкурса-фестиваля

ПОЛОЖЕНИЕ

О республиканском фестивале творчества молодежи

«Весна в Хакасии»

Общие положения

1.1. Республиканский фестиваль творчества молодежи «Весна в Хакасии» (далее – Фестиваль) является заключительным этапом творческих фестивалей и конкурсов среди молодежи муниципальных районов и городских округов Республики Хакасия и отборочным этапом среди профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, находящихся на территории Республики Хакасия, программы поддержки и развития студенческого творчества Российская студенческая весна». Фестиваль проводится в рамках реализации государственной подпрограммы «Молодежь Хакасии (2015-2020 годы)», утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 28.10.2014 года №546.

1.2. Учредителем Фестиваля является Министерство экономики Республики Хакасия.

1.3. Организатором Фестиваля является Некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов» (далее – Фонд).

1.4. Настоящее Положение определяет цели и задачи, порядок проведения, содержание, требования к участникам Фестиваля.

 

Цели и задачи

2.1. Цели Фестиваля:

– сохранение и приумножение нравственных, культурных достижений молодежи;

– совершенствование системы эстетического воспитания молодежи.

2.2. Задачи Фестиваля:

– поддержка и развитие традиций проведения творческих молодежных фестивалей;

– повышение уровня художественного творчества молодежных коллективов;

– укрепление культурных связей между молодежью муниципальных образований и студенческими коллективами и организациями Республики Хакасия;

– формирование инновационных методов взаимодействия органов государственной власти и общественных объединений в сфере поддержки молодежного художественного творчества.

Организаторы

3.1. Для проведения Фестиваля создается Оргкомитет (далее – Оргкомитет). В состав Оргкомитета входят представители учредителя и организатора Фестиваля, Министерства культуры Республики Хакасия, других заинтересованных министерств и ведомств (приложение 1)

3.2. Оргкомитет осуществляет руководство подготовкой и проведением Фестиваля с правом включения в программу дополнительных мероприятий и корректировки сроков их проведения.

3.3. Организаторами I этапа Фестиваля являются органы по делам молодежи городов и районов Республики Хакасия, профессиональные образовательные организации и организации высшего образования, находящиеся на территории Республики Хакасия.

3.4. Организатором II этапа Фестиваля является Фонд.

4.5. Координаты Центра: г. Абакан, ул. Дружбы Народов, д.2А, Некоммерческая организация «Фонд «Молодежный центр стратегических инициатив и проектов», телефон: 8 (3902) 215-260, 215-230, e-mail: mcsip@mail.ru

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)