АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обеспечить сдачу газопровода приемочной комиссии ОАО «Газпром газораспределение Ижевск» по окончании строительства

Читайте также:
  1. II. Организация работы Комиссии по повышению квалификации и в целом всей деятельности по повышению квалификации
  2. Адреса терминалов (без комиссии)
  3. Б-37))Особенности отрасли строительства.
  4. В) в течение 20 дней по окончании отчётного периода.
  5. Величина расчетных потерь давления в распределительных газопроводах низкого, среднего и высокого давления. Как определяется расчетная длина наружных и внутренних газопроводов?
  6. Вступительное слово комиссии по переводу
  7. Г) придать пострадавшему горизонтальное положение, обеспечить приток свежего воздуха, обтереть лицо холодной водой, дать понюхать нашатырь
  8. Гидравлический расчет газопровода жилого дома
  9. Гидравлический расчет газопровода жилого здания
  10. Гидравлический расчет газопровода квартала
  11. Гидравлический расчет газопровода микрорайона
  12. Государственное регулирование биржевой деятельности в России. Функции и полномочия Комиссии по товарным биржам.

После окончания строительно-монтажных работ по устройству газопровода и сдачи его в эксплуатацию, а также при условии надлежащего выполнения Заказчиком своих обязательств по настоящему Договору обеспечить Заказчику право подключения к данному газопроводу.

3.2. Заказчик обязуется:

Нести бремя расходов по дальнейшей эксплуатации газопровода на условиях отдельно заключенного договора.

3.3. Заказчик имеет право:

Самостоятельно и за свой счет произвести проектирование и подводку трубы газоснабжения на свой участок (жилой дом).

Самостоятельно и за свой счет произвести подключение к газопроводу низкого давления после сдачи его в эксплуатацию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Качество построенного газопровода, его соответствие проекту, строительно-техническим правилам и нормам подтверждаются актом приемки законченного строительства.

Все изменения и дополнения к настоящему Договору оформляются письменно в виде дополнительных соглашений, являющихся неотъемлемой частью настоящего Договора.

Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

Отчуждение жилого дома третьим лицам не прекращает право пользования газопроводом: новый собственник является правопреемником лица, осуществившего подключение жилого дома к газопроводу.

При смене собственника земельного участка право технического присоединения остается за новым собственником.

При смене собственника газопровода низкого давления Застройщик гарантирует Заказчику право подключения к данному газопроводу.

Застройщик не несет ответственность за срыв сроков сдачи газопровода в связи с действиями третьих лиц.

ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по соглашению Сторон.

5.2. Застройщик вправе в одностороннем порядке расторгнуть настоящий Договор в случае, если Заказчик не произвел оплату согласно п. 2.1. настоящего Договора, с возвратом Заказчику принятой от него рублевой суммы за вычетом штрафа в размере 20% от суммы внесенных денежных средств.

5.3. При досрочном (до окончания строительства газопровода) расторжении Договора по инициативе Заказчика ему возвращается принятая от него сумма согласно п. 2.1. настоящего Договора, за вычетом штрафа в размере 20% от указанной суммы. Данный пункт не распространяется на случаи расторжения договора Заказчиком при неисполнении, несвоевременном исполнении Застройщиком взятых на себя обязательств по настоящему договору.

5.4. Заказчик вправе расторгнуть настоящий Договор в одностороннем порядке в случае несоблюдения Застройщиком сроков, установленных п. 2.2. настоящего Договора, более чем на шесть месяцев, при этом Застройщик возвращает Заказчику 100% внесенных им денежных средств в течении 10 (Десяти) банковских дней с момента получения уведомления о расторжении.

Во всех случаях возврат денежных средств, внесенных Заказчиком, осуществляется в рублях РФ на расчетный счет Заказчика, либо наличными денежными средствами по его письменному заявлению, без выплаты каких-либо процентов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)