АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пресса о нас

Читайте также:
  1. Зарубежная пресса конца 19 – начало 20 века.

 

«Это был спектакль для взрослых о них самих, когда они были маленькими, и об их детях. А еще это спектакль для школьников, для тех, кто уже в возрасте 7-8 лет готов думать и размышлять о том, из чего складывается общение между людьми... Было бы замечательно, если такой спектакль был еще неоднократно показан тольяттинскому зрителю, может быть, как театральный спецпроект. Очень хочется, чтобы искреннее и профессиональное творчество продолжалось...»


Марина Орлова, газета Молодежный акцент.

 

«Уникальный творческий эксперимент, неуловимый для точного повторного воспроизведения, как импровизация – состоялся! Настоящий Маленький принц родился из этой гармонии звука, света, образа и слова. Теплое, живое дерево музыкальных инструментов: флейты, гобоя, кларнета, фагота, валторны – в руках талантливой пятерки тольяттинских музыкантов из Хольц-квинтета творило настоящие чудеса, объединяя все составляющие спектакля! Они играли так, будто действительно слышали, как поют колодцы и смеются звезды. Услышали это волшебство и гости Библиотеки Автограда, познакомившиеся в этот день с самым настоящим из всех приходивших сюда Маленьких принцев.»

 

Варвара Бакланова, редактор Библиотеки Автограда.

           
     
 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)