АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Участники

Читайте также:
  1. CРЕДА, ДЕНЬ ЗАДАНИЯ
  2. ВВЕДЕНИЕ
  3. Виды юридических лиц
  4. ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ БЛОКИ
  5. Вопрос 7. Прекращение деятельности кооператива
  6. Государственное регулирование внешне-экономической деятельности в обл торговли товарами и услугами.
  7. Задания к контрольной работе
  8. Кармин конфликтология
  9. квалификация «Экономист-менеджер»
  10. Межличностного конфликта
  11. Мифологическая школа. Основные теории в рамках мифологической школы.
  12. Номинации фестиваля и порядок проведения.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

«МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ»

По мотивам повести-притчи Антуана де Сент-Экзюпери

 

Участники.

 

Хольц-квинтет духовых инструментов г. Тольятти, Лауреаты всероссийских и международных конкурсов, артисты оркестров Тольяттинской филармонии и консерватории (флейта, гобой, кларнет, фагот, валторна)

 


 

 

Андрей Амшинский ведущий актер ДТ «Колесо» им. нар. арт. России Г.Б.Дроздова с 1996г. Сыграно более 50-ти ролей. Он снялся в таких фильмах как "Призрак" реж. Войтинский, "Кожа" реж. Козлов, "Костя" реж. Каргаполов, которые выйдут на экраны в 2015-16 годах.

 

 


 

 

Екатерина Чохели профессиональный художник, работает в уникальной технике песочной анимации.

       
   
 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)