АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Вселенная собой являет мысль,

Читайте также:
  1. I. Возникновение в обществе социального государства является закономерным результатом
  2. Автором таких работ, как «Социальная и культурная динамика» и «Социальная мобильность» является
  3. Библия является великим памятником культуры Древнего мира.
  4. Биологическая вода является частью гидросферы
  5. В груди зажгло от отчаяния, в глазах от подступивших слёз. Я ведь всего-навсего хотела быть самой собой. Я девушка, и почему я должна себе об этом напоминать?
  6. В обеих формах реализации права граждан на выбор места работы проявляется важнейший принцип правового регулирования рынка труда - принцип свободы трудового договора.
  7. Всякая система является результатом процесса ее организации, но далеко не всякий процесс заканчивается созданием системы.
  8. Гетман Украины П. Скоропадский проводит политику, направленную на развитие науки, культуры и образования. Что является свидетельством данной политики?
  9. Глава пятая : Добро и зло является добром и злом и до прихода соответствующих шариатских доказательств и после прихода.
  10. Глава третья : Ширк и невежество неразделимые между собой качества.
  11. Глава четвертая: выполнение требований таухида на словах и на деле является условием его действительности.

Из мысли родилась Мечта,

частично видима материей она…

Мечта рождает Образ…

Энергия любви Одна из вселенских энергий, способна полностью или частично «жить» в любой среде.   обладает качествами вдохновения, сотварения, рождения и ускорения.   Формула: Любовь Вдохновение - Сотворение – Радость – Рождение Любовь проявляется в материальном плане, как забота, внимание, сотваврение, рождение, самопожертвование, терпение… А в чувственном плане ощущается как благодать, благодарность, душевная теплота, доброта, всепрощение, вдохновение, осознанность, миролюбие… По замыслу Тварца основной «средой обитания» для энергии любви (на Земле) является природа. Как любящий Отец, Тварец создал природу как свою колыбель для пестования любимого дитя. Поэтому ничего опасного и вредного для Человека в природе не существует.

Предназначение человек – тварить и сотварять

Человек как дитя Бога обладает (с рождения наделён) всеми качествами и могуществами своего Отца.

Вселенная устроена так, что бы воплощать замыслы, образы и Мечту Человека.

Человеку не надо знать, какой силой воплощаются Мечты и Образы, какими силами и как это делает его Отец (полезнее знать что, хочет Бог от Человека?). Предназначение человека тварить Образы, а их воплощение – задача Отца.

В пределе любой образ Человека обязан воплотиться.

Что такое Образ?

Образ — это вид, изображение, форма (греч. eikon, typos, morphe).

Образ - это «плод Мечты»

В контексте заданной темы, Образ определяется как мысленная энергетическая субстанция любого материального объекта. Образ способен воплощаться в явь.

Образ - это живая, «думающая» субстанция, знающая когда, где и как обрести свою материальную форму.

Образ в пределе воплощается через детальный план.

Образы бывают: скоростные (воплощение от 1 дня), среднескоростные и перспективные с длительным периодом воплощения. Цель в пределе состоит из задач (подобразов). Цель достигается, если составлена правильная череда событийностей или алгоритм воплощения задач. Т.е. правильно по чувствам и по логике выстроена схема очерёдности решения задач.

Образ состоит из:

- энергии мысли:

Энергия мысли отражает индивидуальные параметры возможностей конкретного Человеческого сознания. Например (грубо), как сила мышц…

- чувств:

Чувства важнейшая компонента Образа (без чувств образ не воплощается). Относятся к высшим ипостасям Души и духовной жизни. Имеют огромный объём для хранения информации. Обладают возможностью сжимать информацию «в точку». Такой сравнительный пример: мировой водный океан Земли это ёмкость чувств, а напёрсток с водой это ёмкость логического ума.

- времени:

Любой образ воплощается со своей скоростью.

- качеств материального плана. Т.е. он (Образ) может переходить из тонких энергий в плотные (становиться видимым объектом - материализоваться) и наоборот дематериализоваться

- чистых помыслов. Т.е. создавая и воплощая образ, Человек руководствуется замыслом Тварца и законами Вселенной.

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)