АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Причин выбрать органическую косметику

Читайте также:
  1. Анализ состояния расчетов по кредиторской задолженности, возникшей в бюджетной и во внебюджетной деятельности, причины её образования, роста или снижения.
  2. Безработица в Республике Беларусь: особенности, причины
  3. В)система взаимообусловленных социальных действий, при которой действия одного социального субъекта являются одновременно причиной и следствием ответных действий других.
  4. В-3. Циклическое развитие экономики. Причины, фазы.
  5. Важнейшими факторами развития личности являются (фактор — движущая сила, причина какого-л процесса, явления) противоречия, обусловленные наследственностью, средой и воспитанием.
  6. ВИДИ ЕЛЕКТРИЧНИХ ТРАВМ. ПРИЧИНИ ЛЕТАЛЬНИХ НАСЛІДКІВ ВІД ДІЇ ЕЛЕКТРИЧНОГО СТРУМУ
  7. Виды внебюджетных источников доходов бюджетных учреждений, порядок их образования и исполнения. Выявление причин отклонений от утвержденных сумм.
  8. Виды и причины конфликтов
  9. Виды и причины обводнения скважин
  10. Визначення причин нещасного випадку
  11. Визначте причини бзереження та розширення НАТО.
  12. Виявлення причин та умов, що сприяли вчиненню злочину, по конкретним кримінальним справам

Вы, наверное, знаете, что:

1. Продукты химического синтеза, используемые в 99% косметических средств являются причиной присутствия в организме человека до 200 агрессивных химических соединений, которые могут стать причиной возникновения многих проблем со здоровьем.

2. Согласно последним исследованиям ученых со всего мира, из примерно 10 000 химических веществ, используемых в современной косметологии, лишь 11% можно считать безопасными и нетоксичными.

3. На сегодняшний день, косметическое средство имеющее в составе лишь 1 натуральный компонент (во многих случаях менее 1% к общему составу) может быть названо производителем «натуральным», без каких либо доказательств его природной чистоты и отсутствия в нем химически синтезированных ингредиентов.

В то же время, существует альтернатива — это сертифицированная органическая косметика, натуральность которой подтверждена независимыми Европейскими организациями, разработавшими строжайшие требования, предъявляемые к составу и процессу производства косметических средств!

Компании, производящие органическую косметику, не тестируют ее на животных и заменяют синтетические консерванты, силиконы и красители на природные ингредиенты. К примеру, витамин E, масло семян моркови, розмарин и масло жожоба, используются в органической косметике в качестве натуральных консервантов.

5 причин выбрать органическую косметику!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)