АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Читайте также:
  1. VI. Ответственность исполнителя
  2. Административная ответственность
  3. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  4. АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
  5. Административная ответственность
  6. Административная ответственность как вид юридической ответственности и вид административного принуждения.
  7. Административные правонарушения и административная ответственность. Экологическое право. (2 ч.)
  8. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  9. В чём суть условия страхования судов «С ответственностью за гибель и повреждение»?
  10. Вопрос 5. Моральная ответственность
  11. Глава 5 Права, обязанности, и ответственность налогоплательщиков и налоговых органов.
  12. Гражданская ответственность

 

5.1. Сторона не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая взятые на себя обязательства несет ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. «ЗАКАЗЧИК» несет ответственность за предоставленную информацию, указанных в п. 3.1.3. настоящего договора.

5.3. «ЗАКАЗЧИК» несет ответственность за порчу или повреждение несовершеннолетним имущества ДООЛ ГБОУ «Балтийский берег», при условии наличия Акта, составленного в присутствии начальника ДООЛ.

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1. Договор вступает в силу с момента подписания обеими сторонами и действует до «_____» ________________ 2013 года.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

7.1.Стоимость по данному договору определяется исходя из пункта 4.1. и изменению не подлежит, за исключением случаев прямо предусмотренных договором.

7.2. Изменение данного договора, оформляется дополнительными соглашениями, подписанные всеми сторонами. Заключение дополнительных соглашений возможно исключительно в случаях и в порядке, предусмотренных действующим законодательством.

7.3.Досрочное расторжение договора возможно по взаимному согласию сторон, либо по основаниям, предусмотренным настоящим договором и действующим законодательством Российской Федерации с возмещением понесенных убытков.

«ЗАКАЗЧИК» вправе отказаться от путевки, при этом «ИСПОЛНИТЕЛЬ» удерживает понесенные расходы:

- при отказе за 15 дней до начала заезда – 10 % от общей стоимости путевки;

- при отказе за 5 дней до начала заезда – 30 % от общей стоимости путевки;

- при отказе за 1 день или в день заезда – в размере полной стоимости проживания, от которых отказался «ЗАКАЗЧИК

7.4.Возврат полной стоимости путевки возможен в случае болезни ребенка на основании личного заявления при предоставлении медицинской справки, путевки и кассового чека.

7.5. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров между ними.

7.6.В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров они подлежат рассмотрению в порядке статьи 32 ГПК РФ в Смольнинском районном суде Санкт-Петербурга.

Данный договор вступает в силу после подписания сторонами и действует до полного исполнения обязательств по данному договору. Истечение срока действия договора не освобождает стороны от исполнения обязательств и возмещенных убытков.

7.7.Настоящий договор оформлен в двух экземплярах, каждый из которых имеет равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)