АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. V. Условия конкурса.
  4. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  5. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  6. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  7. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  8. А) в закрытой экономике без участия госсектора.
  9. Актуальность логистики в условиях экономики России
  10. Актуальность работы социального педагога в школе в современных условиях
  11. Анализ условия.
  12. Аттестация рабочих мест по условиям труда.

Докладчикам необходимо направить по электронному адресу заявку и тексты статей объемом не более 6страниц не позднее установленных сроков. Материалы можно присылать по адресу: 672000, г. Чита, ул. Петровско-Заводская, 46 «А», юридический факультет Забайкальского государственного университета, тел. (3022) 41-67-34; кафедра гражданского права и гражданского процесса (каб. № 526, 527, 528), или по адресам эл. почты: vik2bess@yandex.ru; mav.3011@mail.ru. Формат текста: Word for Windows. Формат страницы: А4. Поля: левое, правое – 3см. верхнее, нижнее - 2,5 см. Шрифт: размер (кегель) -14; тип –Times New Roman, цвет текста – черный, подчеркивания и курсива нет, интервал полуторный, отступы и интервалы 0, выравнивание по ширине, уровень – основной текст, интервал 1,5. В тексте допускаются рисунки, таблицы не более 2. Рисунки следует выполнять размерами не менее 60×60 мм и не более 110×170 мм в формате *jpg, *bmp или в редакторе MS Word. Рисунки должны быть вставлены в текст и быть четкими. Таблицы с поворотом листа не допускаются. Кегль таблиц допускается 12. Название статьи печатается прописными буквами, шрифт–полужирный, по центру. Ниже через строку строчными буквами – инициалы и фамилия автора (ов),– полное название организации, город, страна. Через строку следует текст, печатаемый с полуторным интервалом. Ссылки в тексте по типу [5, с.7]. Список литературы и источников составляется – по ГОСТ-7.2. Студенты публикуют свои работы только в соавторстве со своими научными руководителями.

В электронном варианте каждая статья должна быть в отдельном файле. В имени файла укажите фамилию первого автора и первые три слова названия статьи. Материалы, отправляемые по электронной почте, следует представлять в формате MS Word (файлы с расширением *doc или *rtf). К статье прилагается аннотация на английском языке.

 

Для участия в работе конференции необходимо представить заявку, помещенную в данном информационном письме по адресу: 672000, г. Чита, ул. Петровско-Заводская 46 «А», юридический факультет Забайкальского государственного университета, тел. (3022) 41-67-34; факс (3022) 41-73-49, кафедра гражданского права и гражданского процесса (кабинеты № 526, 527, 528); адреса электронной почты

E- mail: vik2bess@yandex. ru

mav.3011@mail.ru

Контактное лицо: Бессонова Виктория Викторовна, тел. (3022) 41-67-34

Оплата регистрационного взноса производится после уведомления Оргкомитета о принятии материалов к опубликованию. После оплаты организационного взноса в Оргкомитет необходимо предоставить копию платежного поручения. Регистрационный взнос предназначен для покрытия расходов на проведение конференции и составляет:

участие с опубликованием материалов - 600 руб.;

без участия с опубликованием материалов - 500 рублей.

Для сотрудников Управления Федеральной миграционной службы по Забайкальскому краю, ЗабГУ и Четвертого арбитражного апелляционного суда участие в конференции бесплатно.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора материалов для публикации.

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ (СТАТЬИ, СООБЩЕНИЯ) ДОЛЖНЫ ПОСТУПИТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ НЕ ПОЗДНЕЕ 15 НОЯБРЯ 2013 ГОДА!


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)