АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Силовые классы

Читайте также:
  1. IP-адреса и классы сетей
  2. Вопрос 39. Структура глагольной словоформы. Морфологические классы глаголов. Спрягаемые и неспрягаемые глаголы.
  3. И 2 классы относятся к безопасным условиям труда.
  4. Классы (fstream, ofstream, ifstream, ostream, istream, ios) и представители классов потокового ввода-вывода.
  5. Классы и классовые отношения»
  6. На какие классы подразделяются условия труда исходя из гигиенических критериев? Дать комментарии каждому классу
  7. Силовые вентили
  8. Силовые и рабочие машины
  9. Состав участников и классы моделей
  10. Тесты и задания к олимпиаде 10-11 классы

Hot Iron – система тренировок с мини-штангами, для всех уровней подготовки, для мужчин и женщин. На все группы мышц и увеличение силовой выносливости. Сопутствующим эффектом занятия является качественное улучшение контуров фигуры и похудение. Тренировка проходит по заранее установленному тренировочному плану под фиксированную музыку.

IRON CROSS – занятия с мини-штангами, отличающееся от Hot Iron использованием большого веса отягощений и техникой выполнения. Для прошедших курс Hot Iron 1, 2.

Super Sculpt (55 минут) – Силовой класс, направленный на укрепление всех групп мышц и обучение правильной технике выполнения силовых упражнений. На уроке используются различные виды силового оборудования: отягощения разных весов (палки, гантели, амортизаторы), выбор которых зависит от уровня Вашей подготовленности. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Functional Training – силовая тренировка, с использованием собственного веса тела и/или вспомогательного оборудования (мячи, bosu, степ-платформы, отягощения). Развивает функциональные физические качества (стабильность, мобильность, баланс, координацию, выносливость). Укрепляет глубокие мышцы-стабилизаторы позвоночника. Интенсивность нагрузок - средняя и

выше.

LEGS & BUTT (55 минут ) – силовая тренировка, направленная на проработку проблемных зон мышц ног и ягодиц, с применением различного оборудования. В конце тренировки используются упражнения на растягивание и гибкость проработанных зон. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

Upper Body (55 минут) - Силовой класс, направленный на укрепление мышц торса (грудь, спина, пресс, плечи) и рук. Класс рекомендован для всех уровней подготовки.

ABS+ Stretch (55 минут) – Силовой класс, направленный на проработку проблемных зон талии (мышц брюшного пресса, нижней части спины). В конце тренировки продолжительное растягивание крупных групп мышц.

B.E.S.T. fit - новейшая фантастическая тренировка, включающая высокоинтенсивную кардионагрузку, атлетичные упражнения и практику mindbody. Качество и безопасность научно доказана. Модификации упражнений эффективны и подходят как для начинающих, так и для продвинутых атлетов. Не требует дополнительного оборудования. Состоит из разнообразных последовательностей блоков упражнений с прогрессиями и модификациями.

B.E.S.T. fit это:

- 100% жиросжигания

- оптимизация энергообмена

- физическая тренировка

- ментальная тренировка

- выносливость, гибкость и сила красивого тела


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)