АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Состав участников и классы моделей

Читайте также:
  1. IP-адреса и классы сетей
  2. А. Составные части
  3. Автор – составитель: доцент, к.социол.н. Е.А.Савицкая
  4. Акты, протоколы. Состав реквизитов акта и протокола. Расположение реквизитов на бланке А4. Требования к оформлению акта и протокола. Придание документу юридической силы.
  5. Анализ бизнес-процесса(ов) предприятия и построение моделей
  6. Атмосфера, ее состав, основные последствия антропогенного влияния на атмосферу.
  7. Белое вещество занимает пространство между корой и базальными ядрами. Его массу составляют нервные волокна, идущие в различных направлениях и образующие проводящие пути.
  8. В 11-50 экскурсанты садятся автобус и едут к Трифонову монастырю. Время в пути составляет 10-15 минут.
  9. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  10. В состав каких органов входит ретикулярная ткань?
  11. В состав Правительства РФ входят Председатель Правительства РФ, заместители Председателя Правительства РФ и федеральные министры.
  12. В составе эпителия - клетки нескольких типов.

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении открытых показательных Соревнований Удмуртской Республики

По автомодельному спорту (радиоуправляемые модели) короткая трасса

Цели и задачи

- определение лучших спортсменов в личном зачёте;

- создание условий для личностного развития, укрепления здоровья и профессионального самоопределения подростков и молодёжи;

- привлечение спортсменов из других регионов и обмен опытом;

- организация содержательного досуга.

Организаторы

Непосредственное проведение показательных Соревнований Удмуртской Республики по автомодельному спорту (радиоуправляемые модели) короткая трасса (далее – Соревнований) возлагается на общественную организацию Детского, Молодёжного Технического Творчества «Автомобилист», МБУ ДОДМ «Центр Технического Творчества «Автомобилист» и Федерацию автомодельного спорта Удмуртской Республики. Адрес Оргкомитета: г. Ижевск, ул.Ворошилова, д.28, тел. 46-35-07, e-mail: avto-mobilist@mail.ru, avtomobil.izh@gmail.com, группа в контакте: http://vk.com/rc.izhevsk

Соревнования проводятся в соответствии с Правилами соревнований по автомодельному спорту, утверждёнными Конференцией Федерации автомодельного спорта России 28 октября 2007 г.

Дата и место проведения

Соревнования проводятся 27 октября 2013 года в МБОУ СОШ № 100 г. Ижевска, по адресу: г.Ижевск, ул.Клубная, 58.

27 октября – день соревнований. Прибытие команд к 9.00 часам, официальное открытие в 10.00 час.

С распорядком дня и порядком стартов спортсмены будут ознакомлены в день проведения соревнований.

Состав участников и классы моделей

В соревнованиях принимают участие спортсмены образовательных учреждений и общественных организаций. Возраст участников от 10 лет и старше.

Личные места разыгрываются во всех классах моделей.

 

Соревнования проводятся в классах моделей:

РЦЕ-10 (WGT)

РЦЕ-12 13.5Т

ТС-10 (ДТМ) 13.5 Т

ТС-10 Сток 17.5 Т

Свободный класс

РЦБ

 

Свободный класс

Для спортсменов, не имеющих определенных навыков вождения, организаторами вводится класс «Свободный». Старты в данном классе проходят общей группой не зависимо от класса модели, но не более 6-ти моделей в группе и по времени не более 6-ти минут. Общее количество заездов не более 3-х. Регистрация в данный класс происходит как самостоятельно, так и по предложению главной судейской коллегии. Соревнования в классе «Свободный» проходят в день проведения соревнований. Спортсмены, показавшие хорошие результаты в данном классе, переводятся в соответствующий класс моделей и принимают участие в квалификационных заездах.

 

РЦБ

Для участников, спортсменов и всех желающих, не имеющих навыков вождения, организаторами проводятся соревнования в классе РЦБ, на специальной трассе слалома. Трасса обозначается фишками. Участник имеет право выходить на старт с двумя помощниками. Каждому участнику предоставляются две попытки, в зачёт идет лучший из показанных в них результатов. Старт в данном классе дается с ходу, при этом только единоличный. Отсчет времени прохождения дистанции трассы слалома начинается в момент пересечения моделью линии "старт-финиш", конец - в момент пересечения моделью той же линии в обратном направлении

 

Заявка для участия в Соревнованиях (приложение 1, 2) в электронном виде высылается до 24 октября 2013 года по e-mail: avto-mobilist@mail.ru

Регистрация участников Соревнований проводится мандатной комиссией. Для регистрации участников или спортсмен предоставляет следующие документы:

· копия приказа (заверенная печатью организации) о командировании и назначении ответственного за жизнь и здоровье детей руководителя команды;

· заявку на участие в соревнованиях по установленной форме;

· свидетельство о рождении или паспорт участников соревнований;

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)