АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ. РШФ несет расходы по организации и проведению соревнований в соответствии с нормативно – правовыми документами

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. V. Условия конкурса.
  4. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  5. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  6. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  7. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  8. Актуальность логистики в условиях экономики России
  9. Актуальность работы социального педагога в школе в современных условиях
  10. Анализ условия.
  11. Анализ финансирования деятельности и исполнения сметы расходов учреждений образования.
  12. Аттестация рабочих мест по условиям труда.

РШФ несет расходы по организации и проведению соревнований в соответствии с нормативно – правовыми документами, регламентирующими финансовое обеспечение спортивных мероприятий на 2013 год и согласно утвержденной смете расходов на проведение данных соревнований.

В том числе, по обеспечению общего призового фонда чемпионатов в размере 450 000 (четыреста пятьдесят тысяч) рублей и приему (размещение и питание из расчёта 1100 (одна тысяча сто) руб. в день на человека) следующих категорий участников:

- мужчины: 1) международных гроссмейстеров; 2)спортсменов, занявших 1 - 3 места в первенстве России 2012 г. по классическим шахматам среди ветеранов; 3)чемпионов мира и Европы 2012 г. среди сеньоров в личном и командном зачете; 4)по одному победителю отборочных соревнований 2013 года, прошедших в г. Москве, г. Санкт -Петербурге и федеральных округах (при условии предоставления итоговых таблиц проведенных соревнований);

- женщины: 1) женских международных гроссмейстеров и женских международных мастеров, 2) спортсменок, занявших 1-3 места в первенстве России 2012 г. по классическим шахматам среди ветеранов; 3)чемпионок мира и Европы 2012 г. среди сеньорит в личном и командном зачёте; 4) по одной победительнице отборочных соревнований 2013 года, прошедших в г. Москве, г. Санкт -Петербурге и федеральных округах (при условии предоставления итоговых таблиц проведенных соревнований).

 

В первенства допускаются дополнительные участники и участницы при условии оплаты ими размещения, питания и заявочного взноса (согласно таблице) из личных средств или за счет командирующих организаций.

Условия участия:

- мужчины - разряд не ниже КМС или МФ и рейтинг ФИДЕ (классика) на 01.10.2013 >=2200 или независимо от рейтинга – спортсмены, занявшие вторые места в отборочных соревнованиях 2013 года, прошедших в г. Москве, г. Санкт -Петербурге и федеральных округах (при условии предоставления итоговых таблиц проведенных соревнований);

- женщины – рейтинг ФИДЕ (классика) на 01.10.2013 >=1950.

Рейтинг ФИДЕ Мужчины   Рейтинг ФИДЕ Женщины  
2300 и выше 1000 рублей 2100 и выше 500 рублей
2299-2250 1500 рублей 2099-2050 750 рублей
2249 и меньше 2000 рублей 2049 и меньше 1000 рублей

В случае отказа от участия по причинам, не зависящим от организаторов, заявочный взнос не возвращается.

Ориентировочная базовая цена на проживание с трёхразовым питанием – 1100 (одна тысяча сто) руб. в день с человека.

Предусмотрены льготы (при предъявлении документов, подтверждающих право на льготы) для: ветеранов ВОВ, блокадников Ленинграда, узников концлагерей (мужчин и женщин, все не ниже КМС и МФ).

Проезд в оба конца, суточные в пути – за счёт командирующих организаций.

По решению комиссии ветеранов РШФ и при наличии вакантных мест к участию в соревновании могут быть допущены шахматисты с рейтингом менее 2200 (мужчины) и менее 1950 (женщины).

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)