АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ИНЫЕ УСЛОВИЯ

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. V. Условия конкурса.
  4. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  5. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  6. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  7. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  8. Актуальность логистики в условиях экономики России
  9. Актуальность работы социального педагога в школе в современных условиях
  10. Анализ условия.
  11. Аттестация рабочих мест по условиям труда.
  12. Безопасность трудовой деятельности человека в условиях производственной среды

ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ, СРОК И ДЕЙСТВИЕ ДОГОВОРА

5.1. Срок действия Договора с даты его подписания по ____________________, но не ранее поступления на счет Страховщика единовременной страховой премии.

(Срок действия Договора предусматривается в течение одного года с даты его заключения).

Даты начала и окончания периода страхования указываются в Страховом полисе.

5.2. Договор страхования прекращается в случае:

- истечения срока действия - в 24 часа 00 минут даты, указывающей на окончание действия Договора;

- исполнения Страховщиком обязательства по страховой выплате в полном размере страховой суммы;

- неуплаты Страхователем страховой премии (взносов) в установленные сроки и размерах;

- ликвидации Страхователя;

- ликвидации Страховщика;

- утраты Страхователем имущественного интереса, подлежащего страхованию в соответствии с Правилами страхования, или прекращения его обязанности по страхованию опасного производственного объекта;

- прекращения действия Договора страхования по решению суда;

- в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5.3. Договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала, и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай.

При прекращении Договора по указанному в настоящем пункте основанию Страховщик возвращает уплаченную страховую премию пропорционально не истекшему сроку действия Договора за минусом сумм страховых выплат, произведённых Страховщиком в период фактического действия настоящего договора.

5.4. Страхователь вправе отказаться от настоящего Договора (досрочно расторгнуть Договор в одностороннем порядке) в любое время. В этом случае Страховщик не возвращает уплаченную Страхователем страховую премию (взносы).

5.5. О досрочном прекращении настоящего Договора Страхователь обязан уведомить в письменной форме федеральный орган исполнительной власти, специально уполномоченный в области промышленной безопасности, или его соответствующий территориальный орган.

 

ИНЫЕ УСЛОВИЯ

6.1. Споры, возникающие в процессе исполнения обязательств по настоящему Договору, разрешаются путем переговоров представителей Страхователя и Страховщика. При невозможности достичь соглашения по спорным вопросам их решение передается на рассмотрение суда (арбитражного суда) в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

6.2. Иск по требованиям, вытекающим из настоящего Договора, может быть предъявлен в течение трех лет.

6.3. "Правила страхования (стандартные) гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу третьих лиц и окружающей природной среде в результате аварии на опасном производственном объекте" Страхователем получены, Страхователь с Правилами ознакомлен и обязуется выполнять.

6.4. Неотъемлемой частью настоящего договора являются: заявление на страхование; Материалы идентификации опасных производственных объектов (Приложение №1 к настоящему договору)., страховой полис.

6.5. В случае расхождения положений настоящего договора и Правил страхования приоритет имеют положения настоящего договора.

6.6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

 

7. ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

 

СТРАХОВЩИК СТРАХОВАТЕЛЬ: ГУЗ Самарский областной клинический госпиталь для ветеранов войн
    ________________/ / М.П.   л/с212.01.022.0 в УФК по Самарской области МУФ СО ИНН 6315801407/КПП 631901001 Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Самарской области г.Самара БИК 043601001 Р/с 40201810500000108005 Р/с 40603810100003000001 Адрес: 443063 г.Самара, ул.XXII Партсъезда 43 Тел (846) 951-75-81, 951-74-72   Начальник госпиталя   ______________________/Яковлев О.Г./ М.П.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)