АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проведения открытого областного конкурса

Читайте также:
  1. IV. Условия проведения Конкурса
  2. T0 - время проведения робот ( часы)
  3. V. Подведение итогов Творческого конкурса
  4. V. Условия конкурса.
  5. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  6. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  7. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  8. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  9. Билеты для проведения экзамена по итогам изучения дисциплины
  10. В зависимости от условий проведения выделяют
  11. В случае проведения запуска без определения дебита скважины с составлением АКТа ответственность за качество вывода скважины на режим возлагается на ведущего технолога ЦДНГ.
  12. Виды и периодичность проведения ТО и ремонта.

КОНЦЕПЦИЯ

«Двенадцать месяцев»

 

1. Общие положения

 

1.1. Настоящая концепция определяет порядок организации и проведения областного конкурса «Двенадцать месяцев».

1.2. Конкурс проводится по инициативе Губернатора Вологодской области О.А. Кувшинникова.

1.3. Организация конкурса возложена на Департамент международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области. Информационное обеспечение конкурса осуществляет Управление информационной политики Правительства области и БУ ВО «Информационно-презентационный центр», Комитет информационных технологий и коммуникаций Правительства области оказывает содействие в техническом сопровождении конкурса.

1.4. Организаторы конкурса имеют право устанавливать критерии и параметры оценки конкурсантов, а также право формировать по своему усмотрению состав жюри конкурса из компетентных специалистов.

1.5. Основная цель конкурса – увеличение количества туристских маршрутов по Вологодской области и увеличение туристского потока на территории региона.

 

2. Задачи конкурса

 

2.1. Привлечение внимания общественности к туристскому потенциалу Вологодской области, в частности, к достопримечательностям Великоустюгского, Кирилловского и Белозерского районов.

2.2. Увеличение количества предложений по организации отдыха туристов во время посещения вотчины Деда Мороза.

2.3. Снижение сезонности регионального туристского продукта.

2.4. Увеличение срока пребывания туристов на основных туристских направлениях области.

2.3. Мониторинг спроса индустрии гостеприимства Вологодской области.

2.4. Развитие чувства патриотизма населения области за свою малую родину.

 

3.Участники конкурса

 

3.1. Участниками конкурса являются все желающие (организации, предприятия и частные лица).

 

4. Порядок организации и проведения конкурса

 

4.1 Организаторы конкурса:

- разрабатывают конкурсную документацию;

- осуществляют подготовку и публикацию в средствах массовой информации материалов о проведении конкурса, в том числе о его результатах;

- принимают и регистрируют заявки на участие в конкурсе;

- формируют состав жюри;

- осуществляют организационно-техническое обеспечение конкурса.

Организаторы конкурса вправе затребовать от участников конкурса разъяснения положений поданных ими заявок на участие в конкурсе и приложенных к ним работ, а участники конкурса обязаны представить такие разъяснения в кратчайшие сроки.

4.2. Информация о проведении конкурса и его результатах публикуется на сайте Правительства Вологодской области (www.vologda-oblast.ru), Информационно-презентационного центра области (www.vologdatourinfo.ru), на официальной странице Вологодской области социальной сети «Вконтакте», в средствах массовой информации.

4.3. Сроки проведения конкурса:

Конкурс проходит с 25 января 2013 года по 25 марта 2013 года в 3 этапа:

I этап «Регистрация участников, работа над проектами» проводится с 25 января по 01 марта 2013 года.

В период с 25 по 31 января формируются команды и заявляют в оргкомитет конкурса о своем желании участвовать в конкурсе, определив в каком из трех предложенных районов области команда планирует разрабатывать проект. Командой признается группа лиц в составе от 2 до 7 человек. Команды частных лиц и предприятий или организаций - равноправны.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в предложенной форме на электронный адрес управления развития туризма и народных художественных промыслов tur@vologda.ru.

В период с 01 февраля по 01 марта каждая команда разрабатывает свой проект и направляет его в оргкомитет конкурса в предложенной форме на электронный адрес управления развития туризма и народных художественных промыслов tur@vologda.ru.

Управление развития туризма и народных художественных промыслов направляет конкурсные проекты для публикации на официальной странице Вологодской области социальной сети «Вконтакте» и на сайте Информационно-презентационного центра области (www.vologdatourinfo.ru).


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)