АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Помощник военного коменданта гарнизона

Читайте также:
  1. Бабушкин помощник
  2. Военный комендант гарнизона
  3. Дневник - главный помощник в избавлении от табачного рабства
  4. Заместитель начальника гарнизона по воспитательной работе
  5. Заместитель начальника гарнизона по тылу
  6. КРИТИКИ И ПОМОЩНИКИ
  7. Начальник ветеринарно-санитарной службы гарнизона
  8. Начальник гарнизона
  9. Начальник квартирно-эксплуатационной части района (гарнизона)
  10. Начальник медицинской службы гарнизона
  11. Начальник противопожарной службы гарнизона
  12. ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ОСНОВА ДЕЙСТВИЙ СТУДЕНТА ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАТИКИ ПОМОЩНИК ВРАЧА СТОМАТОЛОГА: ГИГИЕНИСТ»

 

35. Помощник военного коменданта гарнизона подчиняется военному коменданту гарнизона. В своей деятельности он, а также помощники военного коменданта гарнизона по видам Вооруженных Сил, другим войскам, воинским формированиям и органам руководствуются статьей 29 настоящего Устава и указаниями военного коменданта гарнизона.

 

Общие обязанности должностных лиц гарнизона, назначаемых начальником гарнизона

 

36. Должностные лица гарнизона, указанные в статье 18 настоящего Устава, кроме заместителя начальника территориального гарнизона, старшего военного городка и начальника гарнизонной гауптвахты, отвечают за организацию и проведение гарнизонных мероприятий по своей специальности в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом, приказами (приказаниями) вышестоящих командиров (начальников).

Должностные лица гарнизона обязаны:

участвовать в разработке плана мероприятий по выполнению задач гарнизонной службы, указанного в статье 22 настоящего Устава, в части, касающейся их специальности, и обеспечивать его исполнение;

проводить в войсках гарнизона не реже одного раза в месяц проверку выполнения задач гарнизонной службы, касающихся их специальности, оказывать в пределах своих полномочий необходимую помощь в решении этих задач;

поддерживать взаимодействие с соответствующими службами (управлениями, отделами) органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в интересах выполнения задач гарнизонной службы, касающихся их специальности.

Должностные лица гарнизона по вопросам, касающимся их специальности, имеют право:

проводить в воинских частях гарнизона внезапные проверки организации и качества выполнения задач гарнизонной службы;

давать указания и рекомендации командирам воинских частей гарнизона и начальникам соответствующих служб этих воинских частей (должностные лица территориального гарнизона, кроме того, - соответствующим должностным лицам местного гарнизона) по обеспечению выполнения задач гарнизонной службы, оказывать им в пределах своих полномочий необходимую помощь.

Обо всех обнаруженных недостатках и мерах, принятых для их устранения, должностные лица гарнизона докладывают начальнику гарнизона, а при необходимости информируют и военного коменданта гарнизона.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)