АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ранение

Читайте также:
  1. Ведение кассовой книги и хранение денежных средств
  2. Вечная мерзлота: её строение, распространение и свойства
  3. Диагностика и устранение неисправностей
  4. Неоконсерваторы при сохранении приверженности ___________ ориентировались на сохранение человеческих качеств, универсальных нравственных законов.
  5. Обязанности палатной медицинской сестры, её рабочее место в лечебном отделении больницы. Хранение лекарств на посту медицин-ской сестры.
  6. Организация управления здравоохранением.
  7. Распространение информации и контроль за соблюдением корпоративной политики
  8. Распространение м/о в природе.
  9. Распространение протестантизма
  10. Распространение психических вирусов.
  11. Реагентные хозяйства с сухим и мокрым хранением сульфата алюминия (технологическая схема и состав оборудования).

ХОД БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ на 15.06.2013 г.

ОПЕРАЦИЯ

«ПОГРАНИЧНЫЙ КОНФЛИКТ»

СОСТАВ СИЛ НАТО:

Й отряд Зеленые береты USA – от 15 чел.

Й отряд Зеленые береты USA – от 15 чел.

SAS Англия --- от 15 чел.

СОСТАВ СИЛ Черногории:

Пограничный отряд – от 15 чел.

Сербская милиция – от 20 человек

Русские добровольцы – 10 человек

ХОД БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ:

До 11-15 – регистрация на игру, получение оружия и обмундирования. Распределение по подразделениям.

Начало Боевых Действий

Силы Черногории занимают приграничные территории. Сербская милиция и русские добровольцы обеспечивают охрану таких важных объектов, как штаб, госпиталь, склад вооружения. Основная задача не дать силам НАТО спровоцировать вооруженный конфликт. А в случае если оный произошел оказать достойное сопротивление интервенту. При этом задействовать русских добровольцев для совершения диверсий на территории противника и уничтожить стратегически важные объекты врага.

НАТО со своей стороны занимают оборону вдоль границы и подбирают момент для вторжения на сопредельную территорию. При этом если перед этим диверсионные подразделения НАТО совершат диверсию на объектах противника, то это ослабит силы Черногорцев.

ИГРА ПРОВОДИТСЯ С ЭЛЕМЕНТАМИ МИЛ СИМ

«Убитым» считается игрок в следующих случаях:

• при попадании шара в следующие части тела — голову, шею

• при попадании хотя бы одного шара в результате взрыва имитации ручной гранаты в вышеуказанные участки тела.

• при касании резиновым ножом в вышеуказанные части тела.

Поражение не засчитывается, если другой участник накрывает своим телом взрыв пиротехнического изделия, причем этот участник «погибает» не смотря на защитное снаряжение. В случае поражения, игрок падает на землю там, где в него попал шар и остаётся лежать без движения (не курить, не чесаться, не разговаривать с живыми, а так же лежащими рядом «убитыми») не зависимо от погодных условий (дождь, грязь, муравьи, комары) до тех пор, пока на этом участке идут «боевые» действия и есть живые союзники или противники. Встает и уходит когда боевые действия смещаются в сторону от мертвого игрока.

Мертвый игрок обязан достать красную тряпку.

Ранение.

Ранением считается попадание в руки, ноги, ж..опу и плечи.

Сразу после попадания в указанные места участник обязан отыграть действие пули на человека:

• при попадании в ноги или руки выше локтей - участник обязан упасть;

• при любом ранении (!!!) - участник обязан сымитировать болевой шок, то есть не стрелять 5-10 секунд после попадания.


С момента ранения участник не имеет права использовать раненую конечность до места ранения (например, при ранении в кисть участник не может ничего брать, но может облокачиваться на локти. При ранениях в ноги, участник не может ходить и тем более бегать!)

В случае ранения, участник должен стремиться в кратчайшие сроки оказать себе "первую помощь", а именно, наложить повязку (использовать ИПП, жгут, вату и т.п.) на "пострадавшую" часть тела. В случае ранения в обе руки, повязку накладывают товарищи по команде.

Если в течение 15 минут раненому участнику не была оказана "первая помощь", он считается тяжелораненым. Участник, получивший попадание в область торса, либо не получивший своевременную "первую помощь", считается тяжелораненым. Сразу после получения тяжелого ранения участник обязан:

• упасть;

• прекратить любые игровые действия.

Тяжелораненому участнику должна быть оказана "первая помощь

Раненного бойца можно эвакуировать в госпиталь, где он выздоравливает через 60 мин.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)