АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия проведения Фотоконкурса

Читайте также:
  1. IV. Требования к условиям реализации основной образовательной программы начального общего образования
  2. IV. Условия проведения Конкурса
  3. T0 - время проведения робот ( часы)
  4. V. Условия конкурса.
  5. V. Условия проведения конкурса концертных направлений.
  6. V. Условия участия в фестивале и конкурсах
  7. VI. ПРОГРАММА И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОСМОТРОВ
  8. VI. Условия участия в фестивале-конкурсе.
  9. Авидон И. Ю., Гончукова О. П. Тренинги взаимодействия в конфликте. Материалы для подготовки и проведения. 2008, СПб, Речь, 192 с. (артикул 6058)
  10. Актуальность логистики в условиях экономики России
  11. Актуальность работы социального педагога в школе в современных условиях
  12. Анализ условия.

Ростов-на-Дону

Г.

Общие положения.

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения фотоконкурса «Рисуя мир сквозь объектив» (далее — Фотоконкурс).

1.2. Фотоконкурс проводится в рамках подготовки к празднованию 70-летия Ростовского государственного строительного университета (далее – РГСУ).

1.3. Организатором Фотоконкурса является Объединенный совет обучающихся РГСУ (далее – Студсовет РГСУ).

1.4. Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие в Фотоконкурсе.

1.5. Настоящее Положение публикуется в открытом доступе на официальных сайтах РГСУ www.rgsu.ru и Студсовета РГСУ www.ssu-rgru.ru.

Цели и задачи проведения Фотоконкурса.

2.1. Поддержка и привлечение большей части студентов к активной творческой жизни.

2.2. Формирование положительного имиджа РГСУ.

2.3. Подбор фоторабот для использования в СМИ Студсовета РГСУ.

Номинации Фотоконкурса.

3.1. Общие номинации:

- 70 лет любимому РГСУ;

- Отражение моей профессии;

- Если бы сегодня был мой последний день;

- Зима, как начало новой жизни.

 

Условия проведения Фотоконкурса.

 

4.1. В Фотоконкурсе могут принять участие все желающие студенты, как молодые любители, так и профессиональные фотографы, согласные с условиями Фотоконкурса и настоящим Положением.

4.2. Участники Фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на Фотоконкурс. Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

4.3. Отправляя работы на Фотоконкурс, участник дает разрешение на их использование организатором конкурса в любых целях, связанных с освещением проведения Фотоконкурса, создание сборников, фотоальбомов и видеофильмов, демонстрацию на выставках и других публичных мероприятиях (в том числе: размещаться на сайтах, в печатных и электронных СМИ и т.д.), с обязательным указанием авторства.

4.4. Для участия в Фотоконкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявку в печатном виде на участие в Фотоконкурсе с обязательным заполнением указанных полей (Приложение 1);

- конкурсные работы (каждый участник может прислать на Фотоконкурс неограниченное количество работ и участвовать во всех предложенных номинациях).

4.5. В Фотоконкурсе допускается участие, как отдельных авторов, так и коллективов.

4.6. Плата за участие в конкурсе не взимается.

4.7. Заполнение заявки автоматически подтверждает согласие участника с условиями и порядком проведения Фотоконкурса, изложенными в настоящем Положении.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)