АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Настройка веб-браузера

Читайте также:
  1. Динамическая настройка
  2. Дополнительная настройка и проверка подключения.
  3. Настройка FreeBSD
  4. Настройка IP адресов интерфейсов
  5. Настройка Windows.
  6. Настройка браузера
  7. НАСТРОЙКА БРАУЗЕРА Internet Explorer.
  8. Настройка градиента контура
  9. Настройка защиты от перекоса фаз по току.
  10. Настройка защиты от срыва подачи.
  11. Настройка ЗСП путем расчетов по току холостого хода ПЭД.

 

Для корректной работы в ПО "КОМБАТ" при прохождении занятий техническому персоналу центра доступа необходимо произвести настройку веб-браузера.

* Для прохождения занятий необходимо использовать браузер Microsoft Internet Explorer версии 6.0 и выше. При использовании указанного браузера версии ниже, чем 6.0, настоятельно рекомендуется обновить установленную версию браузера до версии 6.0 и выше.


Перед началом прохождения занятий необходимо выполнить на каждом КУТ, на котором планируется работа с ПО "КОМБАТ", ряд действия по настройке веб-браузера. Описание действий по настройке параметров веб-браузера приведено ниже:

· Шаг 1. Настройка параметров безопасности

Запустите веб-браузер Microsoft Internet Explorer если он еще не запущен.
Для того, чтобы настройть параметры безопасности, выберите в главном меню "Сервис" подпункт "Свойства обозревателя". В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку "Безопасность". На этой вкладке выделите "Надежные узлы" и нажмите кнопку "Узлы..."

В открывшемся после нажатия кнопки "Узлы..." окне снимите галку с пункта "Для всех узлов этой зоны требуется проверка серверов (https)", а в поле "Добавить узел в зону" по очереди напишите указанные ниже адреса и нажмите кнопку "Добавить"
.
Список сайтов для добавления:

    • http://combat.muh.ru
    • https://combat.muh.ru

 


По окончанию добавления сайтов список будет выглядеть примерно так:

 

· Шаг 2. Настройка параметров зоны "Надежные узлы".

Запустите веб-браузер Microsoft Internet Explorer если он еще не запущен.
Для настройки параметров зоны "Надежные узлы" выберите в главном меню "Сервис" подпункт "Свойства обозревателя". В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку "Безопасность". На этой вкладке выделите "Надежные узлы" и нажмите кнопку "Другой..."


Откроется диалоговое окно "Параметры безопасности - зона надежных узлов". В этом окне необходимо настроить параметры в разделе "Элементы ActiveX и модули подключения".
Пример:

 

Параметры в указанном разделе нужно выставить согласно рисунку ниже:

 

· Шаг 3. Настройка режима представления совместимости.

Если используется веб-браузер Microsoft Internet Explorer версии 8.0 и выше нужно настроить параметры режима представления совместимости.
Запустите веб-браузер Microsoft Internet Explorer если он еще не запущен.
Для настройки режима представления совместимости выберите в главном меню "Сервис" подпункт "Параметры режима представления совместимости".


В открывшемся диалоговом окне впишите "muh.ru" (без кавычек) в поле "Добавить этот веб-узел" и нажмите кнопку "Добавить". Затем закройте окно нажатием на кнопку "Закрыть".

 

Если указанные выше действия по настройке были выполнены, то при открытии учебных продуктов в ПО "КОМБАТ" необходимые для работы ActiveX компоненты будут установлены автоматически.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)