АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Крем Обогащенный Essentielle

Читайте также:
  1. La proposition simple. Les marques essentielles

Крем, обогащенный активный для сухой и обезвоженной кожи

 

Главное действие:

Крем с высокими защитными свойствами, очень богатая и таящая консистенция. Крем насыщен минеральными и растительными липидами.

Особая текстура увеличивает кожное увлажнение, формируя защитную водостойкую пленку, которая препятствует потере жидкости эпидермисом.

Эта гидролипидная пленка, смягчает и успокаивает сухую и обезвоженную кожу, и делает её устойчивой к холоду, ветру, и прочим климатическим изменениям, которые подсушивают кожу.

Витамин Е, питательный и борется со свободными радикалами, и провитамин А, необходимый для красоты кожи, дополняют смягчающую и защитную пленку.

Благоприятная и полезная смесь из эфирных масел Иланг-иланга, лимона, гвоздики, перечной мяты, лаванды, каепутового дерева, и розмарина дополняет удовольствие и комфорт от применения данного крема.

Главные компоненты:

-Пергидросквалан: Масло растительного происхождения. Нежное и полезное для эпидермиса.

-Пчелиный воск: Эмульсия на базе пчелиного воска. Смягчает и защищает.

-Минеральное масло, которое поддерживает уровень кожного увлажнения и создаёт барьер, уменьшая потерю влаги.

-Комбинация Витамина Е (против свободных радикалов) и Провитамина А (бета-каротин).

-Эфирные масла: Герань, Розмарин, Каепутовое дерево, Иланг-иланг, Лимон, Гвоздика и Перечная мята.

Способ применение:

Наносить утром и вечером, на чистую кожу лица и шеи. Акцентировать применение на области с морщинами.

Для оптимизации противовозрастного ухода, использовать совместно с Сывороткой Intui-Temps

Рекомендуется при сухости рук.

Форма выпуска:

-Для домашнего ухода: Баночка стеклянная 50 мл.

 

Crème E Neutre


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)