АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Способ Применения:

Читайте также:
  1. A) способом формирования банковских ресурсов из недепозитных источников
  2. A. ослабляет способность атсмосферы защищать все живое на земле от жесткого ультрафиолетового излучение
  3. I. ФИЛОСОФИЯ – СПОСОБ ДУХОВНОГО ОСВОЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ МИРА
  4. II. Классификация С/А в зависимости от способности всасываться в кровь и длительности действия.
  5. III. Для углубленной оценки санитарного состояния почвы и способности ее к самоочищению исследуют показатели биологической активности почвы.
  6. IV. Определение массы вредных (органических и неорганических) веществ, сброшенных в составе сточных вод и поступивших иными способами в водные объекты
  7. А) Аутентичность - полное осознание настоящего момента, выбор способа жизни в данный момент, принятие ответственности за свой выбор
  8. АЗОТИСТАЯ КИСЛОТА, СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ, СТРОЕНИЕ.
  9. АЗОТНЫЙ АНГИДРИД, СВОЙСТВА, СТРОЕНИЕ, СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ.
  10. АЛГОРИТМ СПОСОБА КОНЦЕНТРИЧЕСКИХ СФЕР
  11. АММИАК, ЕГО СТРОЕНИЕ, СПОСОБЫ ПОЛУЧЕНИЯ И СВОЙСТВА.
  12. Анализ ликвидности баланса и платежеспособности

Нанести толстый слой на контур глаз и веки, 2-3 раза в неделю. Оставить на 5 мин. и деликатно удалить с помощью влажного ватного диска. Завершить уход нанесением Сыворотки для Контура Глаз.

Форма Выпуска:

Для Домашнего ухода: Тюбик 30 мл.

Для Профессионального ухода: Баночка 100 мл.

Repulp

Уход для Контура Губ “Repulp”

уход для губ и контура рта.

 

Главное действие:

Красивая и здоровая кожа требует соответствующие увлажненные и четкой формы губы. Однако климатические агрессии, окружающая среда и некоторые пигменты губных помад могут иметь подсушивающий и агрессивный эффект на губы.

Благодаря новейшему натуральному биологическому пептиду, Repulp стимулирует и восстанавливает соединительные ткани.

Замечательные восстанавливающие и увлажняющие свойства Repulp, заметно улучшают контур губ и их объем, сохраняя их нежность. Repulp, это активный уход для губ.

Губы более увлажненные, а эффект шелушения заметно уменьшается.

При щедром нанесении на контур губ вечером, Repulp уменьшает морщинки, а кожа вокруг губ более гладкая, плотная и “ наполнена”

Главные компоненты: -Состав из натурального пептида (соединение 3 аминокислот) и пальмитиновой кислоты: Увлажняет и стимулирует естественный синтез коллагена. Реструктурирует клетку и увеличивает упругость кожи. В результате увеличивается объем губ и контура. Форма губ более четкая, более гладкая и лучше увлажнена.

-Пчелиный воск: Питает, смягчает. Антисептик. Защищает от внешних воздействий.

-Масло Каритэ: Регенерирует ткани и смягчает их.

-Витамин Е: Придаёт нежность коже. Антиоксидант, борется со свободными радикалами.

Способ применения:

Наносить любое количество раз в течение дня отдельно или под губную помаду. Для лучшего эффекта, производить легкий массаж. Вечером наносить вокруг губ.

Форма выпуска:

Тюбик 4 грамма, с крышкой.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)