АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Члены команды САНБОН КУМИТЭ

Читайте также:
  1. В командном спарринге могут принимать участие только команды, участвовавшие в командных туль.
  2. Внутренние команды MS-DOS размещены в файле
  3. Все решения, которые принимают члены секты, находятся под постоянным наблюдением и контролем «наставников»
  4. Вывод сооб-я команды в конец файла с сохр-ем ранее записан инф-и (дозапись) или созд-ем нов файла осущ-ся
  5. Д). Команды удаления каталога RD и DELTREE
  6. Добивайтесь, чтобы члены вашей церкви чувствовали себя особенными
  7. Команды ping и traceroute
  8. Команды выделения
  9. Команды дизайнера
  10. Команды смены текущего дисковода
  11. Команды.
  12. Нет, незаконны, поскольку граждане-члены ЖСК имеют право продажи квартиры (согласно ГК). Оспорить сие Журавлев может в судебном порядке.

Команда состоит из 3 членов и одного запасного.

Команда может иметь одного запасного участника, который может заменить травмированного или выйти по решению тренера. Но замена может произойти только в следующем круге.

В начале встречи на площадке выстраивается только основная команда (3 участника без запасного).

Команда, которая не имеет трех спортсменов в начале первого круга соревнований, не допускается к соревнованиям и объявляется Кикен.

Если во время круга один из членов команды получил травму и Врач соревнований говорит, что он/она не в состоянии продолжать участие в соревнованиях, команда может продолжать участие в соревнованиях только с двумя участниками.

 

Критерии для определения команды-победителя

Победившая команда определяется на основе индивидуальных поединков.

Критерии определения победившей команды следующие (в порядке убывания важности):

 

a) Количество побед.

b) Общее количество очков, имеющихся у каждой команды (Ippon и Waza-ari суммируются).

c) Количество имеющихся Иппонов (побеждает команда, набравшая большее количество Ippon).

d) Дополнительный матч.

Победы по дисквалификации или кикен противника засчитывается в командных соревнованиях как 3 Ippon.

Спортсмен, получивший HANSOKU по любой линии наказаний лишается всех заработанных очков в данном поединке.

 

Ничья и дополнительный поединок

Если в индивидуальном поединке командной встречи не определяется победитель, объявляется Hikiwake. Hantei объявляется только в случае преимущества одного спортсмена в одно Waza-ari при наличии Chui. Решение принимается согласно правилам индивидуального поединка. Encho-Sen в командных соревнованиях не проводится, за исключением случаев, описанных ниже.

Если после рассмотрения критериев для определения команды-победительницы выявляется ничья, будет проведен дополнительный поединок между выбранными от каждой команды участниками.

Если дополнительный поединок в основное время закончится ничьёй, объявляется продление проединка (Encho-Sen). Дополнительное время (1 минута) проводится до первого оцениваемого действия (внезапная смерть). Если по окончанию дополнительного времени по-прежнему победитель не выявляется, решение принимается Судейской бригадой по HANTEI. Рефери, Судья-зеркало и Канса не могут показывать Hikiwake и должны отдать решение в пользу Аka или Shiro.

Командные соревнования по КУМИТЭ САНБОН РОТЕЙШН.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)