АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

II. Проекты выполненные в персональной творческой мастерской Устинова Б.Г

Читайте также:
  1. IV. Достижения студента в культурно-творческой деятельности
  2. В области законотворческой деятельности
  3. Глава 4. В МАСТЕРСКОЙ
  4. Диагностика проявлений творческой индивидуальности в деятельности учителя
  5. Задание на курсовой или дипломный проекты
  6. Инновационные проекты.
  7. Как в мастерской архитектора
  8. Конспект организованной художественно-творческой деятельности с детьми подготовительной к школе группе. Тема: «Новогодние игрушки»
  9. ОПЫТ МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  10. ОПЫТ МУЗЫКАЛЬНО-ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  11. Опыт художественно-творческой деятельности

1. Первый эскизный проект частного дома для молодой семьи на закате советской власти. Участок 6 соток. Основные нормативные параметрические предписания того времени - площадь застройки 6х6 метров. Молодая семья была намерена совместить жилые пространства с производственными, назначение которых выращивание цветов на продажу. Основные производственные пространства терраса-теплица на кровле (рис. 1).

 

 

Рис. 1. Аксонометрия.

 

 

а б

 

 

в

Рис. 2. а)Генеральный план; б) разрез А-А; в) фасады,.

 

Рис. 3. Планы


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)