АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

University of

Читайте также:
  1. Read the text about the University you study at.
  2. TEXT А: NATIONAL UNIVERSITY OF LIFE AND ENVIRONMENTAL SCIENCES

Portsmouth

 

Исторический город Портсмут и морской курорт Southsea предлагают студентам всю необходимую инфраструктуру современного города, исторического порта, и позволяют насладиться отдыхом на побережье. Портсмут является самым известным британским военно-морским портом с многочисленными музеями. Морской курорт Southsea предоставляет возможность восхитительного пляжного отдыха в курортной зоне.

До Лондона добраться можно легко и быстро (1 час.)

Наш Летний Центр расположен в большом, хорошо укомплектованном университетском городке, от которого 10 минут пешком до центра города. В университетском городке - интересные спортивные комплексы, где проходят спортивные состязания, бассейн расположен поблизости.

Студенты размещаются в современных комфортабельных комнатах в студенческой резиденции. Предусмотрено трехразовое питание с большим выбором блюд.

Предлагается разнообразная экскурсионная программа. Студенты посещают Лондон, Кембридж, Оксфорд, исторические королевские замки и крепости, национальные парки Великобритании и др.

Ежедневно организуются мероприятия во второй половине дня: занятия различными видами спорта: плавание, теннис, баскетбол, волейбол, футбол и др. Один раз в неделю проходят пешеходные экскурсии, а также предлагается насыщенная программа вечерних мероприятий после ужина.

Все цены указаны в GBP

  Возраст   Программа Даты начала и окончания программы Количество недель   Тип проживания   Спортивные мероприятия   Экскурсии и развлечения Трансфер
1 нед 2 нед доп нед
12 - 17 лет Общий Английский 20 уроков по 45 мин в нед 01/07/2012 – 12/08/2012     от 680 резиденция 1, 2, 3 местные с удобствами спорткомплекс теннисные корты, игровые поля,бассейн Диско, караоке, викторины, интернациональные вечера. Экскурсии: 1 полнодневная и 1 полудневная экскурсии в нед. В Лондон, Оксфорд, Кембридж и т.д   в аэропорт Хитроу и обратно 380 GBP (+50 GBP для детей без сопровождения)    

В стоимость включено:

- Обучение
- Проживание
- Питание
- Тестирование по прибытии в школу
- Учебные материалы
- Сертификат по окончании программы
- Экскурсионная программа
- Спортивные мероприятия

Дополнительно оплачивается:
- Услуги по бронированию курса,
оформлению и переводу
документов на английский
язык - 7500 руб.
- Регистрационный взнос в школу
- Расходы по DHL– GBP65-70
- Банковские расходы- GBP20
- Медицинская страховка-от 30 рублей/день(обязательно)
- Авиаперелет –от 13000 рублей
- Консульский сбор– 3690 рублей

Наши сотрудники позаботятся о ваших детях 24 часа в сутки


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)