АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КОРПУС № 1

Читайте также:
  1. Внимание при разбивки по населенным пунктам и улицам автоматически сортируется по номерам домов, квартир и корпусов.
  2. Все занятия в корпусе №5 аудитория 202
  3. Какое основное требование предъявляется к корпусам электромеханических приборов?
  4. Корпус компьютера
  5. Корпус реактора и внутрикорпусные устройства.
  6. Корпуса микросхем.
  7. Корпусна лінгвістика.
  8. Крепежный винт; 2 - корпус; 3 - светодиод; 4 - геркон; 5 - электрический разъем
  9. Офицерский корпус русской армии в гражданской войне
  10. Последовательность выполнения чертежа корпуса
  11. УЗО, реагирующее на появление напряжения корпуса электроустановки

Трехэтажный Корпус №1 расположен на набережной поселка Морское в 68 м от моря. На первом работает кафе быстрого питания, где Вы всегда сможите выбрать блюда европейской кухни или выпить прохладительных напитков. В кафе быстрого питания «Ай-Фока» есть летняя площадка. На втором и третьем этажах комфортабельные номера для отдыхающих.

В непосредственной близости от корпуса №1 располагаются рынок, аптека, весь июль и сентябрь в 200м работает лунопарк и множество ночных баров и кафе. Близкое расположение к морю позволит каждому отдыхающему корпуса №1 насладиться морем на восходе, днем, вечером и... в звездную, лунную ночь.

НОМЕРА КОРПУСА № 1: В каждом номере телевизор, холодильник, санузел. В номерах полулюкс и семейный есть кондиционеры.

ФОТО: номер Стандарт:

 

 

КОМНАТЫ ПОЛУЛЮКС:

Семейной категории:


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)